Новый смартфон Ulefone Armor 2 для настоящих экстремалов


Менее чем через неделю, в Барселоне состоится выставка Mobile World Congress, на которой представят множество интересных смартфонов. В список дебютантов вошел защищенный смартфон под именем Ulefone Armor 2. Мобильное устройство способно выдерживать погружение в воду и не боится падений, благодаря ударопрочному корпусу. Armor 2 от компании Ulefone разработан специально для тех, кто ведет активный образ жизни, любит отправляться в походы или занимается экстремальным видом спорта.


Новый смартфон Ulefone Armor 2 для настоящих экстремалов

Неординарный внешний вид


Дизайн новинки значительно отличается от остальных смартфонов. Об этом свидетельствует прочный металлопластиковый корпус, по бокам которого расположено шесть кнопок управления. Назначение каждой клавиши пока еще неизвестны, но они наверняка смогут упростить использование телефона в сложных ситуациях. Во фронтальной части телефона находится дисплей и кнопка ”Домой”, куда вмонтирован сверхточный сканер идентификации личности. Armor 2 обладает эффектным внешним видом: добротная пыле- и водонепроницаемая панель, камера красивой формы, лаконичные линии - все вместе выглядит очень гармонично и привлекательно.


Производительная начинка - залог быстрой работы


Как известно, дебютант будет работать на мощном процессоре Mediatek Helio P25. В блоге компании Ulefone говорится, что телефон получит внушительный объем быстрой ОЗУ - целых 6 ГБ. Благодаря такому оснащению, система смартфона будет молниеносно выполнять все поставленные задачи без задержек и задумчивости интерфейса. Емкость встроенной памяти и характеристики экрана на данный момент не известны, однако и в этом плане Ulefone Armor 2 несомненно превзойдет своего предшественника. Напомним, что младший брат новинки (Ulefone Armor) был презентован три месяца назад. Мобильное устройство оснастили 4,7-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 на 720 точек, чипсетом MediaTek MT6753, 3-мя ГБ оперативной памяти и флеш-накопителем на 32 Гб.


Заключительные слова


Больше подробностей об Ulefone Armor 2 мы сможем узнать на пресс-конференции MWC. Но сейчас можно с уверенностью утверждать, что новинка непременно найдет широкий круг поклонников, желающих получить надежный, функциональный и стильный смартфон с хорошими фотографическими возможностями и удобным пользовательским интерфейсом.


  • Дата: 14-05-2020, 20:20

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новый смартфон Ulefone Armor 2 для настоящих экстремалов

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod