Телефон Dapeng i9977


Небольшой планшет или крупный смартфон – называйте эту модель, как Вам нравится. Dapeng i9977 – это телефон с экраном в 6 дюймов. Две сим-карты, управление - ОС Android 4.0 ICS – это еще две хорошие характеристики нового китайского коммуникатора. Итак, что собой представляет этот современный аппарат с огромнейшим экраном?


Дизайн


В первую очередь хочется отметить, что данная модель смартфона или Mini Pad, как написано на упаковке, не только крупногабаритная, но достаточно увесистая. В целом телефоны Dapeng выглядят очень привлекательно: белый или черный пластиковый корпус, матовая текстура крышки, металлический кант по периметру и 6-дюймовый дисплей. Ничего лишнего. Над экраном располагается разговорный динамик, фронтальная камера для видео вызова, датчик приближения. Внизу стандартные три клавиши: меню, home, возврат.


Телефон Dapeng i9977


На тыльной стороне телефона расположены:

⇑ Основная камера;
⇑ Вспышка (светодиодная);
⇑ Динамик.

С правой стороны аппарата находится кнопка включения, а также кнопки для регулировки громкости. Вверху и внизу сделаны отверстия для гарнитуры 3,5 мм и USB micro. В комплект входят наушники и 2 аккумулятора, которые можно менять по мере надобности.


Производительность


Данная модель смартфона не может не порадовать тех, кто хочет купить дешево китайские телефоны, так как i9977 отлично работает. В меню телефона вы найдете стандартные для андроида приложения. Из нестандартных программ есть пакет для работы с документами Documents to Go на русском языке. Полезное приложение. Результаты теста AnTuTu Benchmark – более 5500 баллов, то есть этот аппарат по производительности почти не отстает от оригинального Самсунг Гэлэкси Ноут. Во время работы не было замечено никакого торможения или зависания, ни во время игр, ни во время использования плееров и других приложений. Для такого недорогого устройства вполне хорошее качество.


Беспроводные модули Wi-Fi, Bluetooth и 3G работают отлично. GPS-навигатор – еще одна удобная функция этого смартфона.


Видеокамеры


Качество фронтальной камеры, предназначенной для звонков обычное для всех китайских сотовых. Основная камера согласно параметрам – 8 Мп. При хорошем освещении снимает отлично. Автофокус срабатывает при нажатии на экран на то место, которое нужно снять. Возможна запись видео HD.


Параметры экрана усовершенствованы по сравнению с другими китайскими мобильными: больше угол обзора, выше уровень яркости. Разрешение 854*480. Сенсор и мультитач функционируют без проблем.


Работа аккумулятора


При высокой активности (просмотр фильмов, проигрывание звука через стерео гарнитуру через Bluetooth) работает 4-6 часов в зависимости от настроек степени яркости. При обычном использовании (звонки, смс, интернет, игры 20-30 минут, 2 сим-карты, чтение) батарея работает весь день.


Итак, за исключение некоторых небольших недостатков, телефон Dapeng i9977 - выгодное надежное устройство по хорошей цене.


  • Дата: 8-01-2020, 21:11

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Телефон Dapeng i9977

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod