Бюджетный китайский смартфон THL T5s


Если разделить бюджетный сегмент смартфонов на подклассы, то в нём можно выделить как откровенно дешевые модели по минимальной цене, так и весьма производительные модели с мощным железом и неплохими параметрами. THL T5S относится именно к последним.


Его стоимость находится в пределах 150 долларов. За эти деньги покупатель имеет замечательную возможность приобрести действительно классный смартфон с качественным большим экраном и мощным железом.


Бюджетный китайский смартфон THL T5s

Китайский смартфон T5s компании THL


Дисплей имеет диагональ 4,7 дюйма с разрешением 960×540 и выполнен он по специальной технологии, которая позволяет исключить воздушную прослойку между матрицей и стеклом. В результате картинка на дисплее смотрится очень эффектно – как бы сразу на стекле. Сама матрица имеет технологию IPS с большими углами обзора и сочными цветами. К экрану придраться практически невозможно – изображение на нем смотрится великолепно.


Китайские смартфоны уже давно ни в чем не уступают в плане функциональности брендовым моделям с громкими именами. Производительности THL T5S хватит практически всем. Мощный четырехъядерный процессор MediaTek MT6582M гарантирует стабильную работу даже при запуске самых новых игр для Андроид. Объем оперативной памяти также достаточен – ее здесь 1 Гб. Встроенной памяти немного – в общей сложности 4 Гб, из которых доступно около 2 Гб. Но никто не мешает воспользоваться картой памяти.


Слотов под SIM-карты два. При этом первый слот работает с полноформатными симками, а второй поддерживает только карточки формата microSIM.


Радует и то, что производитель не поскупился и установил две качественные камеры. Основная может снимать фото с разрешением 8 мп или даже до 13 мп с интерполяцией. Есть и автофокус, и вспышка, правда последняя не очень яркая. Фронтальная камера обеспечивает отличное изображение при разговорах через Скайп. Лицевая камера 3-мегапиксельная.


Похвально и то, что в комплектацию смартфона THL T5S включены приличного качества наушники, пленка на дисплей и пластиковый полупрозрачный бампер. Данную модель можно встретить в продаже как в черном, так и в белом цвете.


Подводя итог этого беглого обзора, скажем, что смартфон является одним из лучших на сегодняшний день в ценовой категории до 150 долларов.


  • Дата: 27-06-2019, 12:32

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Бюджетный китайский смартфон THL T5s

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod