Краткий обзор ZTE V965 – бюджетный Андроид с 4 ядрами


Ценник на эту модель очень и очень заманчивый. Так в чём подвох? В том то и дело, что подвоха нет. Наоборот – ZTE V965 имеет более богатый функционал, нежели подавляющее большинство смартфонов, имеющих более высокую стоимость. А спасибо мы должны сказать производителю – компании ZTE, которая пока не имеет громкого имени в России, но давно известна в Китае и во всём мире своей лояльной ценовой политикой и качественной продукцией. Кстати, ZTE входит в Топ-5 мирового рейтинга производителей телефонов, а это говорит о многом.


Модель V965 может похвастать приятным дизайном: фронтальная сторона чёрная, торцы и задняя крышка выполнены из качественного глянцевого пластика.


Краткий обзор ZTE V965 – бюджетный Андроид с 4 ядрами

Телефон V965 компании ZTE


Качество 4,5-дюймового дисплея на высоком уровне благодаря наличию IPS-матрицы. На таком экране удобно смотреть видео, фотографии, сёрфить по WEB-сайтам, навещать страницы в социальных сетях, развлекаться с помощью игр и осуществлять всевозможные действия, присущие данной мобильной ОС. Пятиточечный мультитач корректно и шустро отрабатывает нажатия.


Большинство бюджетных телефонов сейчас имеют двухъядерные процессоры или даже чипы с одним ядром. Данный же смартфон оснащен мощным четырёхъядерным процессором MT 6589, которым обычно комплектуются гораздо более дорогие смартфоны. Объем оперативной памяти составил 512 Мб, а встроенной памяти 4 Гб с возможностью установки карты памяти. Такое “железо” обеспечивает плавное отображение интерфейса, корректную работу программ и большинства игр. Работает устройство на ОС Андроид версии 4.2. И это еще далеко не все причины, чтобы купить ZTE V965.


Смартфон оборудован фронтальной и основной камерами. Имеется автофокус, вспышка, а 5-мегапиксельные фотографии отличаются весьма приличным качеством.


Телефон работает с двумя SIM-картами стандартного размера и обеспечивает отличный уровень связи.


Реализована даже поддержка функции OTG (подключение обычных USB-флэшек, мыши и прочих устройств через специальный кабель), чем не может похвастать большинство устройств не только бюджетного, но и среднеценового сегмента.


Технические характеристики:

Краткий обзор ZTE V965 – бюджетный Андроид с 4 ядрами

  • Дата: 25-06-2019, 22:44

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Краткий обзор ZTE V965 – бюджетный Андроид с 4 ядрами

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod