Виртуальный выделенный сервер (VPS или VDS) на Deltahost


Виртуальный выделенный сервер (VPS или VDS) на Deltahost

На нашем сайте существуют разные сервера в зависимости от потребностей. Один из них это виртуально выделенный сервер (VPS или VDS), обеспечивает возможности, которые очень похожи на возможности физических серверов, а именно доступ и управление сервером c настройками пользователя администратора. Данный сервер имеет функции удаленного доступа к рабочему столу, перезагрузке сервера и другое. С помощью VPS хостинга вы сможете выполнять максимальный контроль над процессами, пользователями и файлами вашей системы. Стоит заметить, что на ВПС сервере (хостинге) дисковая подсистема и оперативная память сервера полностью виртуализирована.


VDS или VPS сервер


Особенностью ВПС сервера является то, что наш клиент может создавать собственные системные библиотеки или редактировать уже существующую. Также владелец VPS сервера может добавлять и удалять разные файлы, которые могут находится в корневой или другой служебной директории. Владелец-администратор сервера обладает возможностью в установки любых приложений и выполнять другие задачи, которые доступны отдельной машине. Популярным видом хостинга называют аренду виртуального хостинга, из-за того что он предоставляет пропорциональный линией раздела между ценой и возможностями.


Vds хостинг дает возможности установления собственного программного обеспечения, снятия определителя на количество баз данных, множество сайтов и почтовых ящиков. У нас всегда надежно работает техническое и программное обеспечение, а использовать vps дешево, приятно и быстро. Преимуществом VDS сервера является то, что он обладает собственным IP-адрессом. В услугах данного хостинга находится более высокая степень безопасности по сравнению с стандартным shared-хостингом, в котором возможности защиты от ресурсовых атак имеют ограничения. При покупке у нас виртуального сервера вы гарантировано получаете отведенные вам ресурсы процессора и оперативной памяти. Благодаря нашему виртуальному серверу вы спокойно сможете устанавливать любое программное обеспечение и настраивать его как вы захотите. ВДС/ВПС сервер – это технологии, которые разрешают предоставить высококачественные услуги по размещению сайтов. Наша компания предоставляет такие услуги и оказывает наилучшие для работы ваших проектов.


  • Дата: 10-10-2019, 22:21

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Виртуальный выделенный сервер (VPS или VDS) на Deltahost

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod