Что такое хостинг CityHost?


Для владельца сайта одним из важных и серьезных моментов является правильный выбор используемого хостинга. Что скрывается под понятием хостинг? Это слово английского происхождения, дословно переводимое как постоялый двор. Хостингом является площадка, на которой сайт размещается в интернете.


В теории сайт допустимо разместить даже на домашнем персональном компьютере при условии что у того будет постоянный и стабильный доступ к сети, но как показывает практика это очень невыгодно и неудобно. Именно поэтому в основной своей массе сайты пользуются услугами хостинговых компаний и располагаются на их серверах.


Что такое хостинг?

Украинский хостинг сайтов CityHost


Сервера находятся на определенных специально для данной цели оборудованных площадках. Осуществляется круглосуточный контроль квалифицированными специалистами. Имеется подключение к каналам с высокой мощностью, способным справляться со значительным объемом трафика. Кстати, на странице вы найдете отличный хостинг, по отличным ценам!


Компании, занимающиеся хостингом, предлагают разнообразные обширные услуги. У них можно взять в аренду целый сервер или использовать возможности виртуального хостинга. Что это такое? Сайтам в своем большинстве абсолютно нет необходимости в целом сервере.


Новые компьютеры достаточно мощны и производительны, способны сохранять большие объемы информации на своих жестких дисках. Операционная система, которая установлена на сервере, успешно справляется с обилием файлов и запущенных процессов, благодаря чему на нем можно поместить огромное количество сайтов.


Виртуальным хостингом является факт покупки определенного количества места, свободного на сервере, которым можно распоряжаться по собственному желанию. Такой хостинг намного ниже по цене, чем арендовать целый сервер.


Существует громадное количество хостинговых компаний. Выбор достаточно широк. Выбирая хостинг надо учитывать ряд существенных моментов. Это факторы стоимости, объем трафика, наличие поддержки, количество дополнительных возможностей, а также множество других существенных обстоятельств.


Существуют как платные, так и бесплатные услуги хостинга. Платные хостинги подразумевают оплату ха размещение у себя сайтов. Обычно это определенная сумма, которая выплачивается ежегодно. Бесплатные оплаты не подразумевают, предоставляют свободную возможность размещения сайтов.


У каждого вариантов, естественно, есть свои как положительные, так и отрицательные стороны. Самым важным преимуществом бесплатного хостинга является отсутствие оплаты. Но размещается чужая реклама, а также существует ряд серьезных ограничений в возможностях.


  • Дата: 14-09-2019, 14:48

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Что такое хостинг CityHost?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod