Сотовый телефон sony ericsson j108


С наступлением 21 века все только и говорят о загрязнении окружающей среды и развитии «зеленых технологий». Но, шведско-японский альянс не только говорит, но и делает. Представляем вашему внимаю sony ericsson j108 Cedar из линейки Green Heart. обзор сотовых телефонов позволяет выявить все плюсы и минусы подобных технологий. Так j108 Cedar сделан из переработанного пластика, который не содержит опасных для здоровья химикатов и не загрязняет окружающую среду. Коробка разработана из вторсырья, инструкция по использованию доступна только в электронном формате, а зарядка аппарата энерго - сберегательная.


Обзор сотовых телефонов и их популярности во всем мире позволяет делать достаточно справедливые выводы. Было определено, что линейка Green Heart пользуется все большей и большей популярностью. В таких аппаратах даже есть специальные функции, такие как Walk Mate и Green Calculator, позволяющие подсчитывать влияние на негативное влияние на внешнюю среду.


Сотовый телефон sony ericsson j108

Sony ericsson j108 поддерживает виджеты социальных сетей. С помощью них вы сможете наблюдать статусы Facebook, MySpace, YouTube, Twitter и многих других прямо на рабочем столе телефона. Набор таких виджетов расширяем и дополняем. Очень удобно.


Краткий обзор сотового телефона sony ericsson j108


Sony ericsson Human Curvation – особенный стиль производителя, включающий в себя комфорт и привлекательность внешнего вида. j108 Cedar не является исключением, но наоборот, ярким подтверждением.


Делая обзор сотовых телефонов sony ericsson, мы видим, что каждая модель рассчитана под определенные нужды. sony ericsson j108 – среднебюджетный телефон, включающий в себя 2,2 дюймовый экран, 2мп камеру и хорошие расширения для общения. В аппарат встроен стандартный вход для наушников 3,5мм.


Cedar оснащен 1000 мАч аккумулятором, способным поддерживать работоспособность телефона на протяжении 3-4 дней. Производитель же утверждает, что телефон в режиме разговора работает до 12,5 часов, а в простойном состоянии до 420 часов. Заряжается аккумулятор всего за 20-30 минут.


Делая выводы:

Хороший телефон из среднего класса. Что заставляет людей покупать именно sony ericsson j108 среди множества конкурентов? Green Heart, стильный дизайн, простота в использовании и … Наверняка что-то ещё есть. Если Вы – один из пользователей Cedar, могу вас с уверенностью назвать обладателем хорошего телефона, достойного уважения.


  • Дата: 13-09-2019, 17:55

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Сотовый телефон sony ericsson j108

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod