Телефон Sony Ericsson - W44S


С каждым годом телефоны становятся все более многофункциональными, производители мобильных телефонов постоянно обновляют их технические возможности. Чего только не продумают для улучшения качества и увеличения, разнообразных в нем функций. Недавно в Японии выпустили новый телефон Sony Ericsson - W44S - это мультимедийная раскладушка-телевизор.


Компания Sony Ericsson создала этот новый аппарат трансформер под номером W44S, выполнен он в виде формы фактора раскладушки, которая снабжена встроенным 1Seg TV-тюнером и выдвижной антенной, для улучшения приема сигнала. Эта супер новинка оборудована поворачивающимся и вращающимся трех-дюймовым дисплеем с разрешением двести сорок на четыреста тридцать два пикселя, и с поддержкой на двести шестьдесят два цвета. Он имеет уникальный дизайн, суть в том, что он открывается не как обычная раскладушка вверх, этот телефон Sony Ericsson - W44S раскрывается в сторону как книга, это очень удобно, можно поставить на практически любую поверхность и смотреть как мини-телевизор.


Раскладушка W44S компании Sony Ericsson


Телефон Sony Ericsson - W44S

Дисплей QVGA выполнен с использованием новой технологии w/BRAVIA - это обеспечивает превосходное качество изображения. Максимальная продолжительность разговора от последней полной зарядки аккумулятора составляет двести десять минут. В режиме ожидания телефона Sony Ericsson - W44S его максимальное время около двести семьдесят минут. Вес телефона сто сорок шесть грамм, размер – сто один на сорок девять на двадцать четыре сантиметра.


Телефон создан с применением новой технологии фирмы Bravia RealityMax Technology, поэтому способен работать в ландшафтном и портретном режиме. В его арсенале сто пятнадцать мегабайт внутренней памяти, также есть порт IrDA, и два интегрированных динамика. До этого на электронном рынке не было таких супер - ошеломляющих телефонов, снабженных таким большим количеством различных «наворотов». Характеристики телефона настолько удивительны и привлекательны, что очень трудно удержаться, и не приобрести его. Единственный недостаток телефона в том, что он предназначен для работы только в сетях CDMA EV-DO от японских операторов KDDI, поэтому у нас его использование пока не возможно.


Конечно для фанатов и поклонников телефонов Sony Ericsson, это не преграда, его приобретение будет служить им отличной игрушкой, но пока его нет в продаже, и соответственно отсутствует на него цена. Поэтому маловероятно, что этот телефон останется «привязанным» к оператору собственной сети, его уникальные возможности давно вышли за пределы ограниченного круга определенного провайдера. Так что на сегодняшний день можно сказать, что у Nokia появился достаточно сильный конкурент на электронном рынке. Раньше мобильные телефоны Sony Ericsson, считались несколько женственными или даже детскими.


Красочное и яркое оформление телефонов Sony Ericsson сочеталось с немного наивными функциями телефона. Но теперь можно сделать вывод, что технические характеристики телефона Sony Ericsson - W44S превзошли все ранее существующие модели различных известных фирм. Страна Восходящего Солнца создала уникальный мультимедийный телефон.


  • Дата: 20-03-2019, 22:07

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Телефон Sony Ericsson - W44S

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod