Планшет Iconbit nettab matrix 3G duo


Планшет обладает аккуратным внешним видом, этого удалось достичь, благодаря небольших размеров аппарата, а также закругленных граней. Задняя панель девайса также отлично вписывается в его общий стиль. Она изготовлена из пластика и обладает рельефной поверхностью. Из такого же пластика в устройстве присутствует ободок глянцевого типа, на котором, кстати, располагаются все механические клавиши.


Компактные размеры планшетного компьютера предоставляют возможность ему комфортно находиться в одной руке. Этому способствует и небольшой вес аппарата – 328 г.


Планшет Iconbit nettab matrix 3G duo

Планшет nettab matrix 3G duo компании Iconbit


Дисплей данного гаджета имеет в распоряжении диагональ 7 дюймов. Разрешение экрана при этом равно 1024 на 600 пикселей. Также он выполнен согласно технологии IPS. Изображение на экране устройства является четким, ярким и насыщенным. Приятной особенностью следует считать отличные углы обзора девайса.


Процессор, на котором функционирует устройство, - MediaTek МТ8377. Он состоит из двух ядер и работает на тактовой частоте 1,2 ГГц. Оперативная память аппарата содержится в количестве 1 Гб.


Внутренняя память устройства – 8 Гб, во всяком случае, это официальная информация от производителя. Однако практика показывает, что пользователю в итоге доступно 5 Гб, но в любое время это значение можно увеличить при помощи карты памяти.


Планшет обладает множеством возможностей для удовлетворения коммуникационных потребностей. В первую очередь, это сети 2G и 3G. Наверняка возможность работы с двумя SIM-карт заинтересует пользователей.


Аккумулятор планшетного компьютера оснащен емкостью 3600 мАч. Таких параметров достаточно для того, чтобы гаджет исправно функционировал на протяжении 5 часов при условии активного использования. Нагрузки в умеренной степени устройство выдерживает в течение дня.


Аппарат оснащен двумя камерами. Первая – фронтальная с 2 Мп, вторая размещается на задней панели и обладает 8 Мп. Присутствует также автофокусирование и вспышка.


Операционная система планшета – наиболее популярная платформа Андроид, версия 4.1.1. Комплект приложений имеется стандартный.


Таким образом, данное устройство успешно сочетает в себе функции не только планшетного аппарата, но и смартфона. Подобного рода комбинация является чрезвычайно выгодной, тем более, если учитывать доступную стоимость гаджета. Все технические параметры планшета находятся на вполне достаточном уровне.


  • Дата: 17-07-2019, 13:19

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшет Iconbit nettab matrix 3G duo

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod