Наушники Apple AirPods 2


Стоит достать наушники из чехла – и они уже готовы радовать своим отменным звучанием. Надевайте их – они моментально подключатся к вашим устройствам, а когда начнете говорить – они среагируют на голос. Девайс поражает удивительным сочетанием минимализма и высоких технологий. Apple AirPods – ваш умный спутник!


Включение одним движением


Наушники Apple AirPods 2

Пользоваться беспроводными наушниками – одно удовольствие. Настроить аксессуар можно буквально одним касанием, а подключение происходит автоматически. Чтобы приостановить звучание, не нужно искать соответствующие кнопки. Когда пользователь снимает наушники – они отключаются автоматически. AirPods отлично подходят для работы в паре с iPhone. Без проблем подключаются к Apple Watch, iPad, Mac. Чтобы активировать персонального ассистента – не нужно доставать телефон из сумки или кармана, достаточно просто два раза прикоснуться к наушнику.


Фантастические возможности наушников Apple AirPods


Удивительные возможности AirPods 2 – это процессор W1, обеспечивающий бесперебойное звучание и превосходную работу. Устройство может похвастаться эффективным зарядом аккумулятора, который позволяет наслаждаться любимой музыкой до пяти часов подряд при условии одного заряда. Для таких маленьких устройств это действительно что-то невероятное.


Чехол для наушников – не просто красивая упаковка. Это беспроводной зарядной механизм, с помощью которого можно зарядить устройство всего за 15 минут. Просто поместите наушники в чехол на некоторое время. А чтобы узнать, сколько времени осталось до окончания заряда – задайте вопрос Siri.


Устройство оснащено голосовым акселерометром, который фильтрует внешний шум и четко распознает голос пользователя. Оптические датчики и акселерометры движения одновременно взаимодействуют с процессором, что в автоматическом режиме позволяет осуществлять регулирование звучания и активацию микрофона. Это позволяет пользоваться сразу двумя или одним наушником, причем звук включится сразу же, как только вы наденете аксессуар.


Превосходное звучание


Теперь смотреть любимые фильмы и наслаждаться музыкой стало еще приятнее. Отличное звучание и чистый звук обеспечивает формат AAC. Разговаривая по телефону посредством AirPods, ваш собеседник приятно удивится, ведь слышать он будет вас превосходно. Эффект идеального звучания достигается благодаря сдвоенным направленным микрофонам, они уменьшают фоновые шумы во время совершения звонков и общения с Siri.


  • Дата: 15-04-2019, 14:20

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Наушники Apple AirPods 2

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod