Смартфон Lexand Vega


Сейчас никого не удивишь, скажем, новым смартфоном или планшетом. Ведется постоянная работа над улучшением всего, что только можно – будь то камера или батарея. Тут давно ведется самая настоящая гонка между корпорациями. Однако есть такой перечень людей, которые не нуждаются во всех этих «наворотах». Для них самое главное – скажем, удобность использования, надежность или цена.


Именно для такого сегмента произведен Lexand Vega, который уже можно купить в магазинах. Итак, при покупке такого девайса Вам достанется прикольная коробочка. Зеленая. В ней, как положено, зарядка, шнур USB, гарнитура, гарантия, инструкция. Одним словом – все самое необходимое.


Смартфон Lexand Vega

Бюджетник Vega компании Lexand


Внешне новинка смотрится привлекательно и симпотично, даже современно. Вокруг экрана можно увидеть черную рамку. Все динамики расположены стандартно.


Новый смартфон имеет самый обычный дисплей. Его диагональ 4 дюйма, разрешение – 800x480 пикселей. Однако столь скромные показатели никак не влияют на качество картинки. Изображения смотрятся приятно, сочно, ярко и четко. Тут стоит отметить, что углы обзора не такие широкие, как на более дорогих моделях.


Немного о технической составляющей. В Lexand Vega используется современный MediaTek с двумя ядрами. Объем RAM равен 512 Мбайт – конечно, не «ахти» показатель, но на элементарные операция хватит сполна. Можно и в соц. Сетях общаться, и в «легкие» игрушки играть.


ОС Android самой что ни на есть современной версии – 4.2.2. Стоит сказать, что системных новшеств от Lexand нет. Все стандартно под «зеленого робота». Примечательно то, что Lexand Vega имеет немало программ, которые уже будут установлены при покупке. Тут, например, навигация в лице «Навител».


Теперь а камерах. Их две. Лицевая на 1.3 Мп, основная на 3.2 (без автофокуса). Тут сразу ясно, что каких-либо фотошедевров не получится. Одним словом, бюджетность.


В заключении стоит сказать, что такое устройство доказало следующее: не всегда бюджетный – плохой. Lexand не затеряется на прилавках и найдет своего покупателя. Тут и прикольный внешний вид, и процессор довольно мощный и современный, и Андроид последний. Что еще нужно? Тем более за 3800 рублей?!


  • Дата: 9-04-2019, 20:29

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Lexand Vega

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod