Смартфоны HTC Sensation XE и HTC Desire HD


HTC Sensation XE представляет собой многофункциональное устройство под управлением операционной системы Google Android. Новенький девайс поддерживает множество современных функций, обладает двуядерным процессором с частотой 1,5 ГГц, внутренней памятью на 4 гигабайта, камерой на 8 мегапикселей, а также очень высоким качество звучания наушников, идущих в комплекте к устройству. Учитывая явную мощь аппарата, программы HTC Sensation XE отличаются богатыми функциональными возможностями, особенно при их использовании для работы со звуком. В данном случае имеется возможность устанавливать различный софт для DJ и звукорежиссёров, а также графические пакеты. Качественная видеопамять обеспечит приемлемый уровень графики и в самых современных играх для платформы Android.


Мобильный телефон Sensation XE компании HTC


Смартфон HTC Sensation XE

Найти обои HTC Sensation XE тоже достаточно просто. Сразу после выхода данной модели, новый флагман от HTC оброс большим количеством сайтов, на которых можно скачать и различные обои для основного экрана телефона. Разнообразный выбор из множества тематик позволит стилизовать аппарат под требуемые нужды, придав статус его владельцу.


Поддерживаемая телефоном память равна 16 гигабайтам при использовании карт памяти. Внутренняя доступна лишь на 1 Gb, что обуславливается большими аппаратными запросами к хранению и резервному копированию информации. В целом же аппарат показал себя на очень высоком уровне, являясь конкурентоспособным на текущем рынке мобильных устройств. Средняя ценовая стоимость аппарата равняется около 24 тысяч российских рублей.


Мобильный телефон Desire HD компании HTC


Широкий корпус моноблока, большой дисплей и крупные боковые клавиши сразу же отличают смартфон HTC Desire HD от своих предшественников, несмотря на схожесть элементов дизайна и цветовой гаммы. Пользуясь этой моделью, чтение перестаёт быть напряженным. Качество материалов, как и сама сборка, находится на высоте. Смартфон имеет бархатистое покрытие, приятно радуя руку. Вес аппарата составляет 164 грамма при размерах 68Х123Х11,8 мм. Сенсорный дисплей имеет диагональ 4,3 дюйма.


Смартфон HTC Desire HD

Коммуникатор HTC использует операционную систему Android 2.2 версии Frozen Yogurt. В этой системе необходимые программы HTC Desire HD можно загрузить прямо на карту памяти без дополнительной установки и соединения из Market. Многочисленные настройки дают возможность управления энергопотреблением аппарата. Очень удобно выглядит виртуальная клавиатура, нажатием одной кнопки происходит смена языков. Программа QuickOffice позволит прочитать и отредактировать текстовые документы. В базовом варианте присутствует навигационная система, клиент Facebook, электронная читалка книг, приложения для Twitter, RSS-агрегатор, который синхронизируется с Google Reader. Очень удобно реализован поиск номеров и контактов. Коммуникатор, при создании учётной записи в Facebook, автоматически добавляет в свою телефонную книгу не только номер, но и аватар всех ваших друзей.


HTC Desire HD является коммуникатором, который имеет богатые мультимедийные возможности. Отличный звук обусловлен высоким качеством динамиков, а огромный SLCD-экран с современной начинкой делают игры HTC Desire HD красочными, реалистичными и незабываемыми. Различные 3D игры не оставят равнодушным любого искушенного игрока. Из-за мощного процессора Qualcomm Snapdragon MSM8255 1 ГГц загрузка игр и приложений происходит мгновенно.


  • Дата: 18-01-2019, 10:41

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфоны HTC Sensation XE и HTC Desire HD

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod