Hедорогой смартфон HTC Desire 526G+


Накануне ассортимент тайваньской компании HTC получил очередное пополнение, которым стал новый смартфон под обозначением Desire 526G+. Представленная новинка относится к устройствам бюджетного уровня, однако это не мешает ей располагать достаточно мощной аппаратной платформой с 8-ядерным чипом и камерой с 8-мегапиксельным оптическим сенсором.


По непонятным причинам разработчик не стал указывать точную версию чипсета, однако тут на помощь пришёл такой пользователь, как UpLeaks - известный своими любопытными публикациями всем, кто хотя бы иногда интересуется последними новостями из мира телекоммуникационных новинок. Он заранее смог сообщить о премьере новинки, указав, что на ней будет использоваться однокристальная платформа MT6592V от MediaTek с частотой работы 1,7 ГГц.


HTC Desire 526G+: недорогой смартфон с 8-ядерным процессором

Не сделал UpLeaks ошибок и в других спецификациях коммуникатора


Получившего 4,7-дюймовую мультисенсорную матрицу с рабочим разрешением 960x540 пикселей и комплект из двух камер (главной 8-мегапиксельной и лицевой 2-мегапиксельной). Потребности моноблока в энергии удовлетворяет аккумуляторная батарея, максимальная ёмкость которой в начале процесса эксплуатации достигает 2000 мАч. Фотомодуль на тыльной панели коммуникационного продукта дополняется фотовспышкой на ярких светодиодах, а также возможностью ведения записи видеоматериалов в разрешении 1920x1080 пикселей (соответствует формату Full HD). Лицевой камере доступна HD-съёмка.


Покупателей наверняка порадует наличие у телефона сразу двух SIM-слотов, позволяющих гибко регулировать расходы на мобильную связь за счёт выбора наиболее оптимальных тарифных планов. Ко всему прочему, Desire 526G+ располагает оперативной памятью в количестве 1 ГБ, флеш-накопителем на 8 или 16 ГБ, комплектом беспроводных контроллеров (3G, Bluetooth 4.0, Wi-Fi и GPS), а также слотом для установки модулей памяти microSD. Габаритные характеристики коммуникатора 139,8x69,65x9,8 мм, вес равен 154 граммам. В качестве софтверной составляющей на гаджете используется мобильная платформа Android 4.4, дополненная оригинальным интерфейсом пользователя HTC Sense UI. Анонс нового аппарата тайваньской компании состоялся в Индии, где в последних числах текущего месяца и стартуют его первые продажи.


Устройство в модификации с флеш-накопителем ёмкостью 8 ГБ можно будет приобрести примерно за 169 американских долларов, 16-гигабайтный вариант обойдётся чуть дороже - в 186 долларов. К сожалению, представителя тайваньского бренда пока ничего не сообщают о сроках появления модели Desire 526G+ на розничных рынках других стран.


  • Дата: 21-01-2018, 15:11

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Hедорогой смартфон HTC Desire 526G+

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod