Уникальные возможности нового Iphone XS Max


Компания Эпл официально представила новый телефон iPhone XS Max, который заинтриговал своим внешним видом и некоторыми интересными возможностями. Многие обладатели предыдущих версий решили сразу же купить Iphone XS Max, невзирая на высокую цену устройства. Чем же так понравился новый Iphone?


Уникальные возможности нового Iphone XS Max

Гигантская золотая модель на ближайшие 12 месяцев стала одной из топовых новинок. Пожалуй, главной особенностью этого гаджета можно смело назвать просто огромный 6,5-ти дюймовый экран, вписанный в корпус устройства практически без рамок. Оцените только его параметры: вес устройства составил 208 г, толщина 7,7 мм, ширина 77,4 мм, длина 157,5 мм. Для человека небольшого роста и с небольшими ладонями этот телефон вряд ли подойдет: сложно набирать текст одной рукой. А вот рослому человеку вполне реально дотянуться большим пальцем до самого дальнего края.


Удобно смотреть видеофильмы и редактировать фото


Если сравнивать просмотр видео и фотографий на XS Max и iPhone X, то первый претендент тут явно выигрывает. Даже просто листая снимки, можно заметить, что XS Max отображает мелкие детали там, где в iPhone X их видно только после увеличения.


На открытой странице теперь на десять процентов больше видно информации. Гаджет выигрывает как по длине, так и ширине. Поэтому и меньше нужно прокручивать экран.


Скорость распознавания стала выше


Компания-производитель подняла скорость распознавания лица примерно на треть, по сравнению с iPhone XS. Face ID срабатывает как в кромешной тьме, так при ярком солнечном свете. Время разблокировки телефона составляет около 0,5 секунды.


Телефон практически невозможно разрядить


Звонки, разговоры по телефону, игры и просмотр видео за сутки не смогли полностью разрядить прибор. К концу дня его заряд составил 35%. Поэтому с уверенностью можно сказать, что XS Max будет работать без подзарядки до двух дней, при условии умеренной эксплуатации.


Отличная камера: больше света, высокая четкость


Уникальные возможности нового Iphone XS Max

Камера в двенадцать мегапикселей стала еще лучше. Улучшен механизм фокусировки линз. Smart HDR создает довольно четкие фотографии. Новое устройство «вытягивает» намного больше деталей из тени или засвеченных зон. XS Max намного лучше делает фотографии, чем его предшественник, даже при плохом освещении. Снимки на XS Max выглядят так, как будто их делали на Google Pixel 2.


Другие интересные новинки XS Max:



  • Стереозвук стал намного мощнее и объемнее. Хоть до сих пор нельзя отказаться от колонок, но включать музыку ради общего фона теперь стало намного приятнее.

  • Телефон стал быстрее заряжаться. Полный заряд батареи наблюдается уже на 25 минуте.

  • Улучшена защита телефона от попадания воды (стандарт IP68). Производитель говорит о том, что гаджет выдерживает погружения в воду до двух метров на 30 минут.


Подводя итоги


Стоит ли покупать новый Iphone XS Max? Если есть такая возможность, то, конечно, стоит. Хотя бы из-за великолепных фотографий. Возможно, кто-то скажет, что нет смысла приобретать Iphone XS Max, если есть iPhone X. На мой взгляд, это совсем разные вещи. В модели Iphone XS Max прослеживается более совершенный дизайн. Телефоном можно делать четкие и яркие снимки. А для любителей музыки теперь прослушивание стало еще более комфортным, благодаря улучшенным динамикам, работающим без сбоев.


  • Дата: 16-01-2019, 12:41

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Уникальные возможности нового Iphone XS Max

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod