Квадрокоптер XIRO XPLORER V


XIRO XPLORER V – чудо техники, способное завладеть Вашим внимание навсегда. Настоящий хайтек дизайн и совмещение различных инновационных разработок обеспечили этому квадрокоптеру престижную премию в области инноваций G-Mark.


XIRO XPLORER V проработан до мелочей, его внешний вид заставляет влюбиться с первого взгляда, причём, несмотря на «строгий» дизайн, дрон покорит как мужчин, так и женщин. Разумеется, главное преимущество квадрокоптера – это потрясающее качество и низкая цена по сравнению с аналогами, имеющими схожий функционал. Больше не нужно переплачивать за качество или бренд, XIRO XPLORER V – отличное решение как для новичка, так и для профессионала.


XIRO XPLORER V


Радиоуправляемый квадрокоптер с камерой XIRO XPLORER V

Этот квадрокоптер с камерой 14 Мп и качеством Full HD, встроенным трёхосевым гироскопом, поддержкой функции FPV (получение видео с камеры в реальном времени на экран смартфона) и удобное фирменно приложение обеспечивают высокое качество как видео, так и фотосъёмки. Дрон готов к использованию уже из коробки: в комплект включён нейтральный световой фильтр, карта Micro SD и фиксатор для удобного ношения.


Общее техническое исполнение XIRO XPLORER V также на высоте. Снять и заменить любые элементы можно за считанные секунды за счёт инновационной модульной конструкции и защёлок вместо крепежей. Такой подход к обслуживанию устройства делает квадрокоптер ещё более доступным для любого владельца.


Качество и надёжность материалов, из которых сделан квадрокоптер, позволят использовать его намного дольше других аналогов, присутствующих на рынке. Более того, неприхотливость в эксплуатации и интеллектуальная система автоматизации делают XIRO XPLORER V идеальным вариантом для новичков, которые хотят не просто красивый и функциональный квадрокоптер, но ещё и дружелюбный к ним.


Радиоуправляемый квадрокоптер с камерой XIRO XPLORER V

Полностью русифицированное приложение XIRO для смартфона или планшета позволяет воспользоваться всеми возможностями квадрокоптера по максимуму. XIRO XPLORER V может передавать видео на Ваш гаджет в реальном времени, центрировать объект и летать только вокруг него, неотступно следовать за любым объектом, включая пилота, лететь только по заданной траектории, чтобы владелец мог сконцентрироваться только на управлении камерой, и многое другое.


Облегчить и автоматизировать полёт позволяет режим автоматического взлёта на заданную высоту, особенно удобный при съёмке в помещениях и на начальном этапе знакомства с квадрокоптерами, а также несколько режимов автопилота. С помощью всего одной кнопки можно поднять XIRO XPLORER V в воздух или посадить его. Ещё одно важное отличие от конкурентов в том, что траекторию полёта в режиме автопилота можно корректировать вручную, если вдруг необходимо внести какие-то изменения.


Радиоуправляемый квадрокоптер с камерой XIRO XPLORER V

Безопасность полёта – важная часть эксплуатации квадрокоптера, и компания XIRO уделяет этому вопросу пристальное внимание. Например, система несколькими способами сигнализирует о том, что заряд батареи близок к нулю, на протяжении определённого времени. Если эти оповещения игнорируются по какой-то причине, то XIRO XPLORER V сам вернётся к месту запуска или без проблем приземлится в безопасном месте, если находится слишком далеко. При отсутствии контроля со стороны владельца, квадрокоптер сам скорректирует высоту, чтобы обезопасить себя и окружающих.


Интегрированная система безопасности из двух уровней не только обезопасит квадрокоптер и его окружение, но и не позволит ему залететь в запретные зоны, например, на уровне движения самолётов, автоматически регулируя положение и высоту. ВАЖНО: Если взлёт или посадка происходят в автоматическом режиме, кнопку на пульте управления следует сразу вернуть в обратное положение, иначе квадрокоптер тут же может автоматически осуществить посадку или взлёт.


XIRO XPLORER V – стильное решение по приятной цене как для новичков, так и для профессионалов.


Радиоуправляемый квадрокоптер с камерой XIRO XPLORER V

  • Дата: 10-09-2018, 18:03

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Квадрокоптер XIRO XPLORER V

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod