Большой 5,5-дюймовой LG G3 с панелью 2K


Новый флагман LG, смартфон LG G3 появится 5,5-дюймовой панелью формата 2K. Это подтверждает информация, поступающая от LG. Кроме того, телефон получит расширенные возможности персонализации.


Согласно сведениям, исходящим из LG, модель G3 LG будет выпускаться с дисплеем разрешения 2К, то есть предложит 2560х1440 пикселей. Тем самым, он вступит в явную конкуренцию с Oppo Find 7, который будет представлен как в версии с 1080p экраном, так и моделью с 2K панелью. В то же время, слухи о появлении мобильных телефонов с сверхвысоким разрешением, несколько преувеличены. Например, предел разрешения Sony Xperia Z2 или же новинки Samsung Galaxy S5 не превышает качества Full-HD. Такое 2К-разрешение может быть получено при размере экрана 5,1 или 5,2 дюйма, что уже вполне достижимо.


LG: G3 появится с большой 5,5-дюймовой панелью 2K

5,5-дюймовой флагман G3 формата 2K компании LG


Ажиотаж вокруг 2K создает определенные вопросы, допустим, какие недостатки и преимущества даст ультравысокое разрешение для относительно небольших дисплеев. В любом случае, к недостаткам следует отнести повышенный расход заряда батареи для поддержки большей мощности процессора при работе с дополнительными пикселями. Возможно, есть и преимущества, например, чтобы увеличить тексты. Источник от LG также сообщил, что LG G3 получит расширенные функции персонализации. Программное обеспечение смартфона G3 будет постоянно анализировать собственное поведение пользователя, чтобы предлагать ему персонализированную информацию. Телефон будет автоматически адаптироваться к потребностям пользователя на основе собранной информации. Также, G3 предложит пользователю и новые “полезные идеи”.


По последним данным, LG G3 оснастят 2 Гб оперативной памяти и четырехядерным процессором “Odin” собственной разработки LG. Предшественник LG G2 по многочисленным тестам стал одним из лучших смартфонов. О дате выхода и цене преемника, пока нет никакой официальной информации. По слухам, G3 LG ожидается уже в середине мая и, вероятно, на рынке это будет один из первых смартфонов с 2K-дисплеем.


  • Дата: 28-06-2018, 18:08

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Большой 5,5-дюймовой LG G3 с панелью 2K

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod