НТС предложит покупателям еще несколько смартфонов, относящихся к линейке One


Совсем недавно компания НТС предложила мировой общественности свой новый флагман, который получил короткое, но емкое название – М8. Он относится к линейке One, но как сообщают проверенные источники, производитель не намерен останавливаться на достигнутом. Компания планирует дополнить свою линейку еще несколькими дополнительными вариациями на эту тему.


НТС предложит покупателям еще несколько смартфонов, относящихся к линейке One

В линейке будут появляться все новые устройства


Которые должны привлечь пользователей своими выдающимися качествами. В самом ближайшем будущем компания планирует выпустить две модификации нового флагмана: One M8 mini и One M8 Ace. И раньше компания НТС производила на свет уменьшенные версии своих флагманов, но HTC One mini, например, сложно назвать миниатюрным или небольшим в буквальном понимании этого слова.


Особенно если учесть, что этот смартфон был оснащен дисплеем размеров 4,3 дюйма, что уже не позволяет называть его маленьким. Если рассматривать One M8 mini, то также можно ожидать того, что это устройство не будет значительно меньше, чем его «прародитель». M8 mini по слухам получит не маленький экран с диагональю порядка 4,5 дюймов разрешение которого оставит не менее 1280 х 720. Под «капот» он получит процессор Snapdragon 400 с тактовой частотой ядра в диапазоне 1,4 Ггц.


У устройства будет 1Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенного места на диске, которого хватит для размещения всех необходимых программ. Для того, чтобы устройств могло проигрывать всю музыкальную библиотеку пользователя, можно воспользоваться съемным хранилищем любой величины при помощи micro SD. Этот смартфон будет работать на Android 4.4 с фирменной оболочкой, которая стала уже привычна пользователям: Sense 6.0.


  • Дата: 15-05-2017, 18:31

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: НТС предложит покупателям еще несколько смартфонов, относящихся к линейке One

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod