Россия получила пред заказ на Nokia XL


Теперь и официальный магазин компании Nokia представляет свой новый смартфон, который относится к линейке Nokia X. В России этот смартфон теперь можно будет оформить по предварительному заказу. Устройство под названием Nokia XL будет доступно в магазинах с начала-середины мая, но самые нетерпеливые пользователи смогут получить его первыми, оформив его доставку в виртуальном магазине.


Россия получила пред заказ на Nokia XL

Все, кто оформит смартфон таким образом, смогут получить в качестве подарка портативное устройство для зарядки – DC 18. Чтобы пред заказать этот самый большой в линейке смартфон - Nokia X, необходимо оплатить чуть менее 7 тысяч рублей. Напомним, что новинка была представлена впервые в феврале в ходе выставки MWC. У аппарата есть достаточно внушительный дисплей с диагональю в 5 дюймов и разрешением 880 на 480 точек. Его дополняет процессор от производителя Snapdragon S4.


Тактовая частота ядра составит 1Ггц, а оперативной памяти аппарат получил 768Мб


На смартфоне будет не слишком много свободного места – всего 4Гб пространства на встроенном диске. Этот смартфон, кроме того, получит в свое распоряжение две камеры и сможет поддерживать одновременную работу двух сим карт. Nokia XL оснащён операционной системой Андройд, правда она представлена в достаточно сильно модифицированном варианте. Компания решила отказаться от всех стандартных сервисов, которые предлагает Google и заменила их на альтернативы собственного производства.


Nokia X хотя и имеют достаточно скромные характеристики, но как показывает практика эти смартфоны пользуются достаточно большим спросом во всем мире, что означает доверие пользователей к качеству продукта, выпускаемого этим производителем. Только в Китае за один день открытого пред заказа было куплено более 1 миллиона штук.


  • Дата: 15-05-2017, 12:22

Предыдущие статьи сайта:

      Игра Alan Wake (Алан Вейк)
      Вот наконец то разработчики со студии ремеди решили портировать свою потрясающую игру на...

      Планшет Google Nexus 10
      Современные технологии планшетных компьютеров стремительно развиваются....

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Россия получила пред заказ на Nokia XL

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod