Смартфон Nokia 808 PureView


Помнится, когда в начале марта этого года мы писали о смартфоне Nokia 808 Pure View, компания Nokia удостоилась только наиболее лестных отзывов. Ведь эта разработка является, наверно, самым высоким достижением финского производителя за последние несколько лет. Казалось бы – это шанс и его нужно не упустить. После окончания WMC об этой модели только все и говорили. Прошло время. И Nokia 808 PureView вспоминается уже гораздо реже. По крайней мере, последние месяца два это имя практически не упоминалось на страницах многих популярных блогов, посвященных миру мобильной техники.


Дождемся ли мы Nokia 808 PureView?

Изначальный выход смартфона планировался на май 2012-го года. Впоследствии, Nokia отложила сроки выхода до июня. Летний месяц уже на носу, но мы опять не имеем представления о том, когда аппарат появится в продаже. Зато ходят упорные слухи, что Nokia 808 PureView станет доступным на прилавках не ранее июля этого года. Почти полгода с момента презентации.


Еще чуть-чуть и эта модель превратится в самый натуральный долгострой


Информация об очередной задержке поступила от британского ритейлера Clove. И если зарядиться изрядной дозой оптимизма, то можно возразить, что, скорее всего, названные сроки выхода имеют место быть только для мобильного рынка Великобритании. Ведь аппарат будет постепенно завоевывать магазины электроники. Первыми же в списках стран, в которых и должен будет появиться этот коммуникатор, стоят Россия и Индия. Да и что-либо по поводу очередного переноса сроков сам производитель ничего не говорит (правда, ничего и не возражает).


Будем надеяться, что хотя бы в нашей стране, Nokia 808 PureView появится в срок. Ведь его выход может серьезно поправить положение компании-производителя на рынке. Как вы знаете, серия Nokia Lumia не оправдывает возложенных на нее надежд. Зато подобные новинки могут стать свежей струей в деятельности компании.


  • Дата: 21-03-2017, 21:12

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Nokia 808 PureView

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod