Nokia EOS: последние новости


Этот камерофон удивит любого.


Вышедший зимой 2012 года Nokia 808 PureView, остается самым лучшим выставочным экспонатом Mobile World Congress. Этот смартфон отличается от других моделей, поглощенных однотипным Android-идолом.


Новости apple, Nokia EOS: последние новости

Данный гаджет сделал своим преимуществом 41-мегапиксельную камеру. Nokia 808 PureView является последним смартфоном, который создан на базе Symbian. Это можно назвать прощальным новшеством с этой операционной системой.


Множество слухов ходят, будто в будущем будут предложены смартфоны на базе мобильной операционной системы Windows Phone с фототехнологиями, которые предоставляются в Nokia 808 PureView. Ранее подобное сделать было невозможно, ибо время не позволяло. На разработку разнообразных алгоритмов операционной системы Symbian была потрачена уйма времени. Существовал шанс, что чудо техники по имени Nokia EOS мы увидим весной этого года. Но чуда не случилось, и на смену Lumia 920 пришел смартфон Lumia 925. Однако надежды не умирают, и эту новинку мы будем ждать в жаркую пору года.


По некоторым данным следует полагать, что в новом смартфоне будут присутствовать не только наработки Nokia 808 PureView, но и некоторые идеи, которые отразились в Lumia 920 и усовершенствовались в Lumia 925.


Еще не известно сколькими мегапикселями будет обладать камера Nokia EOS, но можно смело предположить, что таковых будет много. Объектив данного смартфона прикрывается защитной пленкой, открывается после запуска соответствующего приложения, а также существует шанс, что камера будет идти с переменной диафрагмой.


В телефоне также найдется место для ксеноновой вспышки, и возможности снимать видио в 2K- или даже 4K-разрешении.


Корпус этого камерофона предполагается выполнить из поликарбоната с металлическими вставками. Также корпус прямоугольного вида, однако ссужается к краям, компенсируя утолщения которые проявляются из-за камеры. Около 11 миллиметров должна составлять толщина основного холма камеры, а на нижней грани располагается решетка, предназначенная для динамика.


Тех, кто любит разнообразие цветовой гамы смартфонов Lumia Nokia EOS может огорчить своими стандартным цветовым колоритом. Также в первоначальном виде будет отсутствовать возможность беспроводной зарядки. Однако эту проблему можно разрешить с помощью сменной панели, которую можно будет приобрести в любых специализированных магазинах или салонах.


В первую очередь разработчику нужно определится с выбором процессора для Nokia EOS. Либо он будет двухъядерным либо четырехядерным. Ведь для любого пользователя смартфона немаловажно знать длительность работы телефона, как в ждущем режиме, так и при постоянной работе. Кроме того, возможное обновление мобильной платформы Microsoft General Distribution Release 3 добавит поддержку четырехъядерных вычислительных кристаллов.


Но успеет ли новинка обзавестись Windows Phone 8 к выпуску Nokia EOS остается загадкой.


Если же смартфон Nokia EOS будет создан на базе черехядерного процессора, вполне возможно выбор ляжет на Qualcomm Snapdragon 800, тогда и это чудо техники можно будет увидеть во второй половине года: его дебют возможен в последний месяц лета, а в продажу поступит в осенний период.


Если сделать предположения о размере сенсорного дисплея Nokia EOS, то смело можно говорить о 4,5-дюймовом экране с AMOLED системой, разрешение которого будет составлять 1280 на 768 пикселей. Плюс ко всему перечисленному в EOS будет присутствовать FM-радиоприемник, слот для microSD-карт, разъем microHDMI и аккумулятор в 2000 мАч.


Последние новости apple, Nokia EOS

Все с нетерпением будем ждать это сенсационное чудо техники, дабы насладиться дизайном, производительностью и конечно потрясающими функциями этого устройства.


  • Дата: 18-08-2016, 19:42

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Nokia EOS: последние новости

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod