Apple готовится к открытию своего первого магазина в Швеции


Розничная сеть Apple Store продолжает расширяться. На этот раз магазин розничной торговли будет открыт в Швеции. Слухи об этом появились уже некоторое время назад. В ноябре прошлого года Apple подала заявку на получение свидетельства о регистрации бизнеса. А в феврале компания начала нанимать сотрудников для своих новых магазинов, хотя информация о местоположении самих магазинов в то время еще не раскрывалась.


Новости apple,

Ресурс Лапплеби сообщил, что обнаружил на прошлой неделе в шведском справочнике с картографическим поиском Hitta местоположение будущего магазина Apple.


Он будет находиться в торговом комплексе T?by Centrum в Стокгольме.


Согласно источникам, открытие магазина планируется 15 сентября.


Ресурс Lapplebi пошел еще дальше. Его представители посетили данный торговый комплекс, где и обнаружили строящийся магазин с перегородкой, оформленной в традиционном для Apple черном цвете, с нанесенными на нее логотипом Apple и адресом шведского официального сайта.


Как сообщается, Apple также работает над открытием еще нескольких своих магазинов розничной торговли в Швеции, один из которых будет расположен в городе Мальмё. Этот магазин планируется открыть 25 октября. Также есть информация и о планирующемся открытии второго магазина в Стокгольме.


Таким образом, Швеция станет 14-й страной, в которой появится официальный магазин Apple. В отличие от открытого в Нидерландах в начале этого года огромного Apple Store, находящегося в красивом историческом здании, первый шведский магазин, кажется, будет более стандартным, похожим на обычный магазин торгового комплекса, хотя он и будет обладать значительными размерами.


  • Дата: 17-08-2016, 15:56

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Apple готовится к открытию своего первого магазина в Швеции

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod