Motorola выпустит недорогой флагман в формате Nexus 4


Google в прошлом году совершила то, что еще никому не удавалось ранее, она представила рынку свою новую модель - Nexus 4, который отличался не только топовыми характеристиками, но и невероятно низкой ценой.


В Европе приобрести смартфон можно было по цене 300 долларов


Motorola выпустит недорогой флагман в формате Nexus 4

В тот момент предложения от других производителей, находящиеся в той же технической нише, можно было приобрести по цене, которая в два раза превышала ценник этого потрясающего смартфона. Google в этом году, похоже решил продолжить свое шествие, предоставляя всем желающим недорогие и качественные смартфоны с передовыми характеристиками. В этот раз в качестве «компаньона», скорее всего, будет выступать американский производитель – Motorola.


Работы будут производиться не только в направлении создания устройства с хорошим «железом», но особое внимание будет уделяться его цене. Предположительно, стоимость новинки будет составлять всего 250 долларов. Аналитики предполагают, что этим ключевым устройством может стать всё тот же Moto X, но в Европе, скорее всего, он будет известен под другим брендом. Дело в том, что новинка должна быть созвучна с устройствами серии Nexus. Этот бюджетный смартфон будет отличаться экраном в 4,5 дюйма, его разрешение будет не ниже HD.


Также смартфон получит 2Гб оперативной памяти и 8Мп камеру, которая сможет записывать видео в формате 1080p. Если новинка, действительно, будет иметь такие привлекательные характеристики, скорее всего, спрос на нее будет очень хорошим в любой стране. Главное условие, которое нужно выполнить при производстве, это изготовление большой партии устройств, чтобы спрос на них был полностью удовлетворен в первые дни, когда будет наблюдаться самый пик покупок.


  • Дата: 15-05-2017, 13:26

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Motorola выпустит недорогой флагман в формате Nexus 4

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod