Смартфон LG G Flex 2


Официально представленный недавно в рамках выставки CES девайс с изогнутой панелью экрана LG G Flex 2 в конце прошлого месяца начал продаваться в Южной Корее и теперь новинку ожидают на европейском рынке. Появилась новость, про аксессуары для смартфона https://ncase.com.ua/dlya-smartfonov/, и то что последний флагман LG вышел на рынок с 31 марта, а его первые экземпляры были проданы покупателям из Нидерландов.


Эта страна станет только второй точкой международного рынка после Сингапура где девайс G Flex 2 будет доступен для предзаказа, не считая своего родного корейского рынка. Затем его распространение пойдет и по другим регионам Европы.


Мобильный телефон LG G Flex 2


Смартфон LG G Flex 2

Модель G Flex 2 стала первым мобильным устройством корейской компании, предлагающим чипсет от Qualcomm серии Snapdragon 810, который, однако, в последнее время получил не самые лучшие отзывы прессы. Особенно после того, как стало известно, что Samsung отказывается от этих процессоров в пользу чипсетов собственной разработки для ожидаемого скоро флагмана Galaxy S6. Тем не менее, специалисты из LG комментируют, что в Flex 2 не имеется каких либо проблем с SoC, и называют его функциональность как «вполне удовлетворительную».


Другие важные характеристики смартфона включают в себя изогнутый 5,5-дюймовый экран стандарта качества 1080p, стоимость тачскрина которого, по данным Lapplebi при замене в случае повреждения будет весьма высока, из-за его ультрамодной технологии изготовления. Телефон оборудован двумя сенсорными фотодатчиками для съемки, включая фронтальную 2,1 Mp камеру и 13 Mp камеру находящуюся сзади. В версии устройства, поставляемого на международный рынок, имеется 3 Гб оперативной памяти, тогда как модель для корейского потребителя ограничена лишь двумя гигабайтами. Питается смартфон от 3000 мАч аккумуляторной батареи.


В Интернете появились первые цены на телефон LG G Flex 2, который будет стоить около €699 за 16 Гб модель, о наличии версии с 32 Гб системной памяти пока ничего не известно. Однако, объявленная цена значительно ниже, чем стоимость первого LG G Flex, цена на который в некоторых местах доходила до €850, когда он впервые появился в продаже.


  • Дата: 20-04-2018, 18:34

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон LG G Flex 2

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod