Сотовый телефон LG KC 910 Renoir


LG Renoir – надежный помощник. Выполнен в форме монолита, с большим экраном и клавиатурой из трех кнопок. Слева в нем размещены разъемы для зарядки и наушников а также для карты памяти microSD. Справа находятся кнопки уровня громкости, фотоаппарата и блокирования клавиатуры. Этот тачфон у меня уже три года, модель редкая (когда покупали их было всего 6 штук на всю страну).


В то время все было в новинку: большой сенсорный дисплей, камера 8 Мп с ксеноновой вспышкой, прописной метод ввода слов. В нем есть абсолютно все, что должен содержать идеальный телефон: Bluetooth, WiFi, Gprs, хороший MP3 и видео плейер.


Сотовый телефон LG KC 910 Renoir

Кстати, этот телефон был первым, кто использовал звук Dolby Digidal


А также инновационную на то время камеру с линзами Schneider. Именно из-за нее мы и взяли Lg Renoir. Мне нужно очень много снимать для работы: документы, чертежи, договоры и т.д. Качество съемки телефона до сих пор не уступает современным 12-ти пиксельным смартфоном. Он действительно спас меня от бумажной волокиты и к тому же стал отличным развлекательным центром, так как я много времени нахожусь в дороге.


Аудио и видеоплейер в комплекте с оригинальными наушниками дают очень качественный звук. Я вообще-то не очень люблю плейеры с экраном, из-за их неудобства, но меню моего телефона настолько удобное, что я закинула свой любимый iPod и перешла на LG. Очень радует и видеокамера, с разрешением 640 *480 пикселей. Просто выручает на все праздники и семейные события. Очень удобна также работа с интернетом: сейчас очень много мест с доступным WiFi доступом, поэтому можно без проблем зайти в сеть просто на улице или в тихом кафе. Этот тачфон был также одним из первых, кто стал работать с такими сервисами, как YouTube, Google Maps, Blogger и Mail. Для тех, кто любит развлечения, компания Lg предлагает большой выбор игр (в том числе и сенорных), приложений, радио, а также Movie Maker, где вы сможете создать свое собственное слайд-шоу.


Среди бизнес-приложений тут есть: органайзер, заметки, диктофон, конвертер валют и т.д. Кстати, на рабочем столе телефона находиться панель с виджетами, которые вы можете перетащить на сам стол: все самое необходимое всегда будет у вас под рукой. Этот телефон даже спустя несколько лет не утратил своей актуальности и не уступает в функциональности более новым моделям.


  • Дата: 29-11-2017, 11:05

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Сотовый телефон LG KC 910 Renoir

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod