Защищенный планшет Xplore Technologies xc6


Новая серия планшетных компьютеров Windows с чипсетами четвертого поколения Intel Core, получила дисплей с впечатляющими характеристиками при работе на ярком солнечном свете, подключение к сетям 4G LTE и способность выдержать падение с высоты до 2,5 метров.


Компания Xplore Technologies анонсировала серию новых защищенных планшетов xc6, способных предложить пользователям высокую производительность, повышенную прочность и самые передовые технологии на рынке для работы с экраном при солнечном свете.


Xplore Technologies анонсировал защищенные планшетные ПК серии xc6

Производитель XC6 рекламирует его как «самый прочный планшетный ПК в отрасли»


Независимые тесты доказывают, что водо-и пыленепроницаемый портативный компьютер соответствует стандартам MIL-STD-810G и даже превышает их рамки, так как устройство способно похвастаться работоспособностью после падения с высоты более двух метров.


В базовой конфигурации Xplore Technologies XC6 включает в себя процессор четвертого поколения Intel Core (Celeron i7 или i5), сетевой модуль 4G LTE, накопитель SSD до 256 ГБ и прочный сенсорный экран с яркостью 1300 nit, что предполагает отличную видимость даже при экстремальном освещении. Представляем основные варианты исполнения семейства xc6:


XC6 М2: служит для применения в военных целях, модель отвечает сертификату RE102 для использования на линии фронта и в самолетах, гаджет чрезвычайно прочный и имеет встроенный считыватель CAC для усиления безопасности от несанкционированного доступа.


Вариант XC6 DMSR: идеально подходит для наружных работ в промышленных условиях и предлагает самый лучший на рынке дисплей, работающий при солнечном освещении.


Изделие XC6 DM/DML оптимизировано для использования на производстве и в крытых складах, эти планшетники предлагают высочайшую прочность при сниженной стоимости, так как в них применяются бюджетные двухъядерные процессоры Intel Celeron.


Планшетные компьютеры предлагают срок службы аккумуляторной батареи более 8 часов и поставляются с ОС Windows 7 или ОС Windows 8. Так как эти устройства для обеспечения высокой надежности и долговечности изготавливаются с использованием технологий и материалов высокого класса, их цены начинаются от $5300.


  • Дата: 20-04-2018, 09:27

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Защищенный планшет Xplore Technologies xc6

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod