Ноутбук Lenovo IdeaPad Yoga 11s


Модель Lenovo IdeaPad Yoga 11s с ОС Windows 8 относится к серии конвертируемых ноутбуков. Устройство ультрапортативное и предлагает потребителям несколько режимов применения. Ноутбук получил упрощенный тонкий дизайн с мягким при прикосновении серебристым металлическим корпусом и толстой черной пластиковой рамкой. Вес Yoga 11s составляет 1,4 кг.


Несколько режимов применения стало возможным с использованием шарнира ноутбука вращающегося на 360 градусов. Пользователи могут его использовать в режимах палатки, подставки, планшета или в режиме ноутбука. Yoga 11s оснащается разъемом для наушников, портами USB 3.0 и HDMI, регулятором громкости, разъемом питания, кард-ридером SD, портом USB 2.0 и кнопкой питания.


Ультрапортативный IdeaPad Yoga 11s компании Lenovo


Lenovo IdeaPad Yoga 11s с Windows 8

11-дюймовый IPS светодиодный HD дисплей с 142,46 точками на дюйм чуть больше, чем экран у ideaPad s110 и создает четкие изображения с яркими красками. Экран также поддерживает 10-точечное очень отзывчивое мультисенсорное управление. Дисплей имеет большие углы обзора, но склонен к небольшим отражениям при прямом свете. IdeaPad 11s имеет два динамика, достаточных, чтобы озвучить всю комнату.


У 11s резиновая клавиатура. Округлые клавиши имеют гладкую поверхность и ограниченный ход, но с четкой тактильной обратной связью. Тачпад, для размеров ноутбука, на самом деле достаточно просторный и поддерживает жесты несколькими пальцами.


Процессор у Lenovo IdeaPad Yoga 11s стоит Intel Core i5-3339Y 1,5 ГГц, устройство имеет оперативную память 8 Гб и SSD 256 Гб. 11s легко справляется с веб-функциями, а также в состоянии справиться и с некоторыми более сложными задачами. Тем не менее, при графически интенсивных режимах, таких как игры и потоковое HD видео, процессор загружается до предела, но вентиляторы конвертируемых ноутбуков работают относительно тихо. Аккумулятор служит три часа и 32 минуты без подключения к сети.


Конечно, модель Lenovo IdeaPad Yoga 11s возможно будет слишком дорогой покупкой для многих пользователей, а основным достоинством ноутбука стал его инновационный дизайн. Впечатляет дизайн, портативность и клавиатура, но разочарование приносит время автономной работы и посредственная производительность. Yoga 11s хороший ноутбук для тех пользователей, которые ищут универсальную машину и не против низкой производительности.


  • Дата: 15-05-2018, 21:33

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Ноутбук Lenovo IdeaPad Yoga 11s

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod