16-гигабайтный планшет Amazon Kindle Fire HD


Сегодня поговорим об Amazon Kindle Fire HD. Это планшетный компьютер, работа которого основывается на операционной системе Андроид — Android 4.0. У данного планшетника больше плюсов и достоинств, нежели недостатков. Во-первых, данный компьютер оснащен 7-ми дюймовым емкостным дисплеем, имеющим разрешение 1280×800 пикселей. Этот дисплей способен ярко и четко передавать изображение, дисплей передает практически любые углы обзора, что позволяет пользователю наслаждаться использованием этого компьютера.


Amazon Kindle Fire HD: 16-гигабайтный планшет

Планшетный компьютер Kindle Fire HD компании Amazon


Планшетник был собран высококвалифицированными сотрудниками. Все его составляющие работают без каких-либо проблем. Еще одним достоинством этого компьютера стали динамики, которые великолепно передают звук, не ухудшая его качество. Причем мощность динамиков не является большой, так как динамики по своему типу относятся к динамикам мобильных устройств. Для того, чтобы с помощью устройства копировать какие-либо файлы, как то: музыка, видео, не нужно устанавливать дополнительных программ, это дает возможность не засорять свое устройство посторонними утилитами. Данный планшетник можно подключать к персональному компьютеру, посредством USB- кабеля. К преимуществам этого устройства можно отнести и то, что время работы в режиме ожидания устройства составляет около 15 часов. Чтобы полностью зарядить батарею понадобится приблизительно 4 часа.


Amazon Kindle Fire HD: 16-гигабайтный планшет

Недостатком этого планшетника можно считать процессор устройства. Несмотря на то, что процессор оснащен двумя ядрами, мощность его составляет всего лишь 1200 мегагерц, что очень мало. Новые игры процессор, конечно же, не потянет, но со своими прямыми обязанностями процессор справляется достойно. С помощью этого планшетного компьютера можно смотреть фильмы практически в любом формате, и даже в HD- качестве. Оперативная память устройства не велика, она составляет 1 гигабайт. Внутренняя память составляет 16 гигабайт, но ее можно увеличить. К недостаткам устройства также относят и его вес, он немного тяжелее по сравнению с другими планшетными устройствами, его вес составляет около четырехсот граммов. К плюсам можно отнести поддержку Wi-Fi связи, наличие камеры, различных датчиков для улучшения использования планшетника. Если вам понадобился планшетник. Который нужен для работы, просмотра почты, выхода в интернет-то смело можно покупать планшетный компьютер — Amazon Kindle Fire HD.



  • Дата: 26-04-2018, 18:28

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: 16-гигабайтный планшет Amazon Kindle Fire HD

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod