Программа Photoscape


С помощью программы можно обработать фотоснимки любого качества. Теперь можно навсегда забыть о неприятных моментах, когда фото по разным причинам не получилось. Вас всегда выручит Photoscape. Удалить эффект «красных глаз» и откорректировать яркость, цветовую насыщенность и контрастность, обрезать фотографию, сделав картинку круглой или овальной, добавить графические тексты и ссылки, дорисовать картинки …, - и все только благодаря Photoscape.


Программа Photoscape

Подробно о новой версии программы Photoscape


Согласитесь, иногда трудно бывает подобрать оригинальный подарок приятелю. Такой подарок, чтобы отличался уникальностью и выделялся среди остальных. Но теперь такая возможность уже появилась. Все что необходимо, так это скачать бесплатный редактор фотографий Photoscape.


Теперь представьте себя известным художником эпохи Возрождения, возьмите фотографию приятеля и, пользуясь возможностью Фотоскайпа, превратите его фото в портрет нарисованный маслом. Еще несколько манипуляций инструментами предоставленными программой, и ваш приятель предстанет в шикарном одеянии того времени. Подберите соответствующую рамочку и портрет эпохи Возрождения готов.


Поверьте, обработка фотографий с помощью Фотоскайп является достаточно простым и даже веселым процессом, доступным и фотографу начинающему, и фотографу со стажем. Этот графический многофункциональный редактор подарит вам широчайшие возможности соответствующие вашей фантазии.


Интуитивно понятный, удобный и простой интерфейс не потребует особых знаний. Широкий выбор инструментария, справки и подсказки превратят творческий процесс в увлекательное занятие. Кстати, доступна также русская версия Фотоскайпа, и вам не придется дополнительно переводить имеющиеся инструкции.


И это ведь далеко еще не все. Правда, существует мнение, что Фотоскайп - это аналог фотошопа. Может быть. Но разве от этого программа что-то потеряла? Нисколько. Вы только представьте себе, насколько легко вы редактируете графику, добавляя всевозможные эффекты, обрабатываете файлы, используя пакетный режим, конвертируете файлы RAW или создаете анимированные GIF-файлы, и еще многое другое. И вам не захочется менять этот графический редактор на любую другую программу.


  • Дата: 26-04-2018, 14:21

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Программа Photoscape

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod