Современные флагманы в качестве игровой приставки?


С каждым днем число владельцев Android устройств увеличивается в разы, ведь не зря говорят, что данная операционная система является самой популярной для мобильных устройств. Многие люди покупают планшеты или смартфоны лишь для того, чтобы поиграть в различные игрушки, ведь это действительно удобно. Тем более что уже сегодня, игр для этих гаджетов довольно таки немало - каждый день появляются новые игрушки, в которые играть одно удовольствие.


Однако, конечно же, эти устройства не смогут полностью заменить ПК, хотя если посудить то, в некоторые игры лучше играть именно на тех же планшетах, ведь это гораздо удобнее, нежели сидеть за клавиатурой и мышкой. Планшет используется в качестве огромного сенсорного джойстика, управление которым доставляет немало удовольствия.


Насколько хороши современные смартфоны в качестве игровой приставки?

Смартфон-флагман как игровая приставка


Вот, к примеру, на сегодняшний день существует довольно таки интересная игра для устройств, которые работают под управлением OS Android. Игра получила название крокодильчик свомпи. Данная игра является прекрасной головоломкой, в которой выполнить все задания под силу не каждому. Это и неудивительно, ведь не просто так эта игра относиться к жанру головоломок. Достаточно всего-навсего скачать и установить эту увлекательную головоломку, и вы уже просто-напросто не сможете оторваться. Сюжет этой игры разворачивается вокруг крокодильчика по имени Свомпи, который больше всего на свете любит принимать ванную. Но, проблема в том, что у него частенько возникают проблемы с водоснабжением, которые вам, как игроку, придется устранить любой ценой. Если думаете, что это будет легко – Вы ошибаетесь! Нет? А вот Вы возьмите и попробуйте это сделать прямо сейчас.


А вот совсем недавно появилась еще одна увлекательная игра для устройств OS Android, которая называется temple run. Многие утверждают, что данная игрушка очень даже похожа на Индиана Джонс - возможно, но это лишь на первый взгляд. Ведь по сути, здесь нет ничего общего. За такое короткое время существования, она уже успела покорить миллионы человек по всему миру. Это и неудивительно, ведь игра действительно интересная, более того, отдельное спасибо нужно сказать её разработчикам. Ведь порой кажется, что это вовсе не игра. Благодаря реалистичным элементам, прекрасным эффектам и музыкальному сопровождению, игроку может показаться, что это реальный мир. Но, в принципе удивляться нечему - большинство подобных игр для андроид, все довольно таки реалистичны и напичканы разнообразными «фишками», благодаря которым играть в игры, становится все более интересней.


В заключении, хотелось бы немного поговорить о производителе мобильных устройств - компании Apple. За долгие годы работы, им удалось вывести свои продукты на совершенно новый уровень. Благодаря этому, их продукцию можно встретить в каждом магазине. Вот только проблема в том, что софт для их устройств довольно таки трудно найти, но, все-таки возможно. К примеру, здесь Вы найдете самые разнообразные игры для apple, полный обзор. Особенно хотелось отметить постоянное пополнение каталога игровых приложений. По этой причине, найти что-то интересное не составит особого труда.


  • Дата: 27-03-2018, 11:06

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Современные флагманы в качестве игровой приставки?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod