Планшет Yoga Tablet 8 от Lenovo


Речь пойдет о современном планшете Lenovo Yoga Tablet 8, стильном и компактном устройстве на платформе Android 4.2. Он заслуживает особого внимания, во многом благодаря высокой производительности и функциональности.


Сразу стоит отметить, что цена этой модели не превышает 14000 рублей, сравнительно немного. В отличие от более усовершенствованных представителей бренда, где сумма может доходить до 25000 рублей.


Поступив в свободную продажу, Lenovo Yoga сразу же обрел большую популярность во всем мире. Красивый дизайн и новая форма изделия подчеркивают индивидуальность, а усовершенствованные характеристики устройства сделали его конкурентоспособным на рынке электроники.


Планшет Yoga Tablet 8 от Lenovo

Внешние и внутренние особенности и характеристики


Итак, первым, что замечаешь, когда визуально осматриваешь данную модель, становится необычный корпус. Он имеет округлую форму, с одной стороны. Это позволяет лучше удерживать планшет в руке, исключая возможность случайного повреждения при выскальзывании. Вся боковая часть изделия обрамлена металлической вставкой — еще один уровень защиты при ударе после падения. К тому же основной корпус Lenovo имеет усиленный защитный слой, оберегающий его от царапин и сколов. Безусловно, технологи и разработчики особо тщательно подошли к вопросу о безопасности устройства, теперь планшет прослужит значительно дольше своему владельцу.


Большим плюсом модели являются качественные стереодинамики, расположенные по бокам. Благодаря такому положению, звук распространяется равномерно в нужном направлении, приглушая посторонние шумы. Также планшет оборудован двумя камерами (5 Mpx с тыльной стороны и 2 Mpx с фронтальной), с возможностью видеосъемки в форматах AVI, FLV, MPEG-4 и других. Яркий экран с увеличенным разрешением способен воспроизводить файлы FullHD. А мощная батарея (6000 мАч), в свою очередь, позволяет снимать без подзарядки до 9 часов. В режиме ожидания устройство может находиться до 48 часов. Аккумуляторы торговой марки Lenovo отличаются большой производительностью и высоким качеством, поэтому имеют так много положительных отзывов от потребителей.


Сравнительно небольшие размеры планшета совершенно никак не влияют на его работоспособность. Под корпусом 8-дюймового аппарата располагается 4-ядерный процессор и целых 16 Gb встроенной памяти. Кроме этого, если основной памяти будет недостаточно, можно приобрести флеш-карту до 64 Gb. Удобный слот для карты (наружный) дает возможность без труда извлекать и устанавливать ее обратно в любое время.


Стандартные функции, а именно Wi-Fi и Bluetooth, конечно же, предусмотрены в устройстве. Их наличие позволяет частично восполнить отсутствие в планшете GPS-навигации и 3G. Но, если учесть все вышеизложенные аспекты, можно уверенно сказать, что это лишь маленькие минусы на фоне множества достоинств, которыми обладает Lenovo Yoga Tablet 8.


  • Дата: 18-12-2017, 19:54

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшет Yoga Tablet 8 от Lenovo

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod