Apple проводит закрытое тестирование iOS 7 и iPhone 5S


Apple проводит закрытое тестирование iOS 7 и iPhone 5S

iOS 6 и iPhone 5 в общей сложности 3 месяца, однако, фирма уже готовит им достойных приемников. По сведениям интернет ресурса The Next Web, в данный момент в лабораториях купертинской фирмы программное и аппаратное оснащение будущего поколения работает в тестовом режиме.

Работники сайта обнаружили следы устройства «iPhone 6,1», который функционирует на операционной системе «iOS 7». В данный момент про новоиспеченные разработки «Apple» известно мало, но этот код точно проводит идентификацию следующего поколения смартфонов Apple, впервые возникнувших в мире техники таким образом. За идентификаторами и «iPhone 5,2» и «iPhone5,1», прячутся модификации iPhone 5 с различными видами модемов LTE и помощью различных частот сетей 4-го поколения.

«Мы испытали «лог-файлы» сервера на объект установления юзерских агентов Айфон, которые посещают сайт с IP-адресами в Купертино, и установили, что работники «Apple» выходят в виртуальный мир, применяя новейшую модель смартфона на системе iOS 7.0», – говорит The Next Web.

Ноу-хау коммуникатора от Apple, приватно называемая «iPhone 5S», может быть, будет небольшим обновлением пятого iPhone с наиболее мощными процессорами, улучшенной камерой и добавочным объемом памяти оперативной. Представление конструкции ожидается в начале осени.

Релиз «операционки» iOS 7 возможно пройдет в июне на форуме для авторов WWDC. В новейшей мобильной основе Apple потенциальные потребители впервые увидят личные замыслы главного дизайнера фирмы Дж. Айва, возглавивший в конце октября 2012 г. группу по разработке графического интерфейса.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Apple проводит закрытое тестирование iOS 7 и iPhone 5S

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod