Оператор МегаФон предлагает смартфон MegaFon Login 3 за 2490 рублей


На днях оператор Мегафон пополнил ассортимент своей брендированной техники очередной новинкой, которой стал смартфон под обозначением MegaFon Login 3. На сегодняшний день его можно считать одним из самых доступных коммуникаторов на внутреннем рынке России. Популярный оператор сотовой связи установил на смартфон цену в 2490 рублей. Впрочем, такая стоимость актуально только при соблюдении ряда условий, о которых сообщается мелким шрифтом.


Стать обладателем гаджета по столь низкой цене можно только, если одновременно с его приобретением подключается интернет-опция «Интернет XS» или тарифный пакет «МегаФон – Все Включено S». В итоге пользователь сможет приобрести аппарат за 3120 рублей или за 3271 рубль (такая цена действует на сайте онлайн-магазина). Стоит также упомянуть такой момент, как залоченность коммуникатора на SIM-карточки компании Мегафон, поэтому для абонентов других сотовых операторов он практически совершенно бесполезен.


Оператор МегаФон предлагает смартфон MegaFon Login 3 за 2490 рублей

Для вывода визуальных данных в устройстве применяется компактная 3,5-дюймовая матрица, поддерживающая мультисенсорное управление и обладающая скромным разрешением в 320x480 пикселей. Несмотря на бюджетный уровень модели, в её мультимедийной части нашлось место и для 2-мегапиксельной камеры, которая располагается на тыльной панели.


Для управления смартфоном используется мобильная платформа Android 4.4


Аппаратной платформой для моноблока стал 2-ядерный чип MT6572M разработки тайваньской компании MediaTek, работающий на частоте 1 ГГц. Немного разочаровывает количество оперативной памяти (всего 512 МБ), однако вряд ли при цене ниже 3 тысяч рублей можно было бы ожидать чего-то другого. Для базовых функций данного количества ОЗУ должно быть достаточно.


В качестве долговременного хранилища пользовательских данных на устройстве используется твердотельный накопитель вместимостью 4 ГБ. Компенсировать эту небольшую ёмкость всегда можно за счёт простой установки сменных носителей с максимальной ёмкостью до 32 ГБ.


Для передачи данных смартфон использует мобильные сети стандартов 2G и 3G. Аппарат также обеспечивает доступ к различным сетевым ресурсам на скорости до 21 Мбит/с. Если вас заинтересовала покупка этой новинки от российского оператора мобильной связи, то тогда вы сможете найти её в фирменных салонах компании МегаФон по всей территории России и в онлайн-магазине оператора.


  • Дата: 27-10-2017, 20:03

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Оператор МегаФон предлагает смартфон MegaFon Login 3 за 2490 рублей

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod