Плюсы и особенности IT-аутсорсинга в компании ZEL-услуги


Компьютерные сети, интернет, базы данных и бухгалтерия плотно вошли в бизнес, который не может представить свое нормальное функционирование без этих моментов. В тех компаниях, офисы которых имеют в наличии десятки машин, предприниматели чаще всего содержат штатного системного администратора, которому вынуждены платить зарплату. Но, как показывает практика последних лет, гораздо выгоднее пользоваться услугами IT-аутсорсинга – абсолютно нового направления, которое повсеместно появилось на отечественном рынке всего несколько лет назад. В этой статье рассмотрим особенности сотрудничества с компанией ZEL-услуги, которая за годы своей работы завоевала отличную репутацию в данной сфере.


Плюсы и особенности IT-аутсорсинга в компании ZEL-услуги

Как выглядит услуга IT-аутсорсинга от компании ZEL-услуги


Компания предоставляет ИТ аутсорсинг в Москве, подробности о котором можно узнать на сайте zeluslugi.ru. Основными преимуществами подобного сотрудничества над услугами штатного системного администратора является более качественный профессиональный сервис и экономия ваших средств. Существует масса тарифных планов, среди которых вы сможете подобрать подходящий именно вам, чтобы не переплачивать за ненужные опции.


Плюсы IT-аутсорсинга от компании ZEL-услуги


• Все услуги предоставляются компетентными специалистами, являющимися профессионалами в своей сфере. Это гарантирует быстрое и качественное решение возникающих проблем и задач.


• Сотрудничество оказывается по договору, в котором прописаны штрафные санкции и пени, в случае ненадлежащего выполнения обязанностей.


• Бесплатный период длится 30 дней, и за это время можно окончательно определиться с необходимостью подобных услуг.


• Вы выбираете нужный пакет, в котором будут присутствовать необходимые вам опции. В стандартные входит неограниченное число операций обслуживания, что очень выгодно для вашего бизнеса.


• Имеется возможность удаленного решения возникающих проблем, проводятся экстренные выезды наших сотрудников к вам на предприятие или в офис.


По адресу http://www.zeluslugi.ru/czenyi/czenyi-na-it-autsorsing.html можно узнать стоимость и тарифы на ИТ-аутсорсинг от компании Zel-услуги и подобрать необходимый для себя пакет. В случае возникновения вопросов операторы дадут бесплатную консультацию относительно оказания услуг. Занимайтесь бизнесом и зарабатывайте деньги, а проблемы с компьютерами пусть решают профессионалы.


  • Дата: 31-07-2017, 15:10

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Плюсы и особенности IT-аутсорсинга в компании ZEL-услуги

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod