Samsung Galaxy Ace: телефон, который создан на века!


Сегодня на просторах Интернета не часто встретишь отрицательные отзывы о пусть не самой новой, зато очень надёжной модели от компании Samsung. Это телефон радует не только своим внешним видом, к которому хорошо подходит чехол samsung galaxy A5, но и широкими возможностями, за что и заслуживает довольно высокие оценки покупателей. Именно о нём и пойдёт речь в данной статье.


Свой первозданный вид он потеряет очень нескоро!


Samsung Galaxy Ace: телефон, который создан на века!

Как Вы думаете, сколько месяцев телефону, который изображён на фотографиях? Не поверите, но его хозяин пользуется этим Samsung Galaxy Ace S5830 больше года! Да, он довольно аккуратно с ним обращается, но ведь многие модели к этому времени уже давно начинают терять свой прежний вид, на их корпусе начинает слезать краска или появляются потёртости с царапинами. Но только не в данной модели, ведь производитель действительно неплохо побеспокоился по поводу качества корпуса.


Продуманность также на высоте!


Если и можно сказать, что Samsung позаботился о каждой мелочи, то точно об данной модели, ведь в нём не упущена ни одна мелкая деталь. Динамик расположен сзади в том месте, где его редко будут закрывать пальцы.


Кстати, динамик очень громкий. USB порт закрывается выдвижной шторкой, что защищает его от попадания пыли или грязи.


Все элементы плотно установлены и отлично подогнаны друг к другу, ничего не скрипит. Хорошая работа, Samsung!


Samsung Galaxy Ace: телефон, который создан на века!

А что скрывается внутри?


Под корпусом нас ждёт процессор Qualcomm MSM7227, одно ядро которого обеспечивает тактовую частоту 800 МГц. Вместе с графическим ускорителем Adreno 200 они обеспечивают достаточно высокую производительность системы, телефон очень шустрый и быстрый. Т.к. этот телефон вышел на рынок в 2011 году, в нём установлена операционная система Android 2.2, которая в то время устанавливалась во многие мобильные телефоны. При желании ОС можно обновить до версии 2.3.


Экран очень отзывчивый


Пусть на сегодняшний день большое количество мобильных телефонов может похвастаться экранами с диагональю более 4-х дюймов, зато не каждый из них может обеспечить такой быстрый отклик при касании, как экран Galaxy Ace. Здесь установлен ёмкостный экран размером 3,5 дюйма, что вполне достаточно для того, чтобы играть в любимые игры или читать новости в Интернете. Разрешение 320480, что для 3,5-дюймового экрана вполне достаточно. 16 млн. цветов обеспечивают отличное качество картинки.


Samsung Galaxy Ace: телефон, который создан на века!

А что с камерой?


Камера 5 Мп обеспечивает максимальное разрешение снимка 2592 x 1944 точек. Фотографии получаются очень качественные и сочные, а вот видеосъёмка не очень качественная. Максимальное количество кадров составляет 24 кадров/сек, но при этом видео получается не самого лучшего качества. Вспышка светодиодная.


Батарея держит очень хорошо, зарядки хватает надолго. Из минусов значительный только один – это объём внутренней памяти. Оперативной памяти 278 Мб, а энергозависимой – 158 Мб. Этого очень мало даже для того, чтобы просто скачивать приложения с Play Market. В итоге приходится очень часто переносить установленные приложения на карту памяти.


Подводя итог, можно сказать, что Samsung Galaxy Ace – это отличный телефон, в котором есть всё, что нужно современному человеку: красивый дизайн, стойкий корпус, высокая производительность и низкая цена.


  • Дата: 11-05-2017, 16:30

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Samsung Galaxy Ace: телефон, который создан на века!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod