Sony будет поставлять дисплеи для нового iPhone


Вторник предпоследней недели среднего зимнего месяца преподнес к нашим рукам очередную подборку самых ярких новостей из мира компании Apple. Компания Sony после провала своего гениального музыкального шедевра - мультимедийного плеера walkman, за счет популяризации яблочного iPod Nano решила сильно не огорчаться по этому поводу и наладить свои финансовые проблемы немножко в другом ракурсе. Поднебесный бренд решил заняться поставкой и производством собственных дисплеев для iPhone новой генерации, или как принято называть его в народе - The New iPhone.


Sony будет поставлять дисплеи для нового iPhone

Из главных особенностей дисплеев от Sony следует отметить технологию «in-cell»


Ранее уже нами сообщалось, что ожидаемый смартфон получит дисплеи от таких производителей как Sharp и Toshiba Mobile Display, однако, как видим, Apple на этом не остановилась. Со слов экспертов, в Купертино в настоящее время делают выбор между самым качественным дисплеем для своей новинки. Естественно история нам показывает, что дисплеи от Sharp являются одними из лучших панелей в мире, но помимо их продукции есть еще и другие, не менее сильные производители. Таким образом, вчера в глаза Apple припали дисплеи от Sony, которые показались им достаточно насыщенными и оборудованными по последних технологиях.


Новый проект позволяет дисплеям передавать качество картинки по высшим стандартам, при максимальных разрешениях (начиная с 1028х600), но при этом, цветопередача держится на уровне Allomed. Однако и это еще не все. Мини-мониторы отличаются своей ультратонкостью по сравнению со всеми предшественниками, что позволит новому устройству от яблочной корпорации получить почти на половину "тоньше" габариты. Ожидается, что свой выбор Apple сделает до конца июня текущего года.


  • Дата: 10-01-2017, 15:19

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Sony будет поставлять дисплеи для нового iPhone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod