Компьютера + мобильный = смартфон.


Одним из самых последних достижений в сфере сотовых телефонов стали смартфоны – телефоны, совмещающие в себе функции компьютера и мобильного телефона. С помощью такого аппарата можно просматривать интернет страницы, отправлять почту, создавать и редактировать документы, делать фотоснимки и видеозаписи высокого качества, прослушивать музыку и смотреть фильмы. При выборе смартфона стоит обратить внимание на его память и частоту процессора, т.к. чем выше будут эти показатели, тем лучше будет работать ваше устройство. Для проверки этих качеств необходимо просто свериться с документами, если у вас нет такой возможности можно запустить одновременно несколько программ и посмотреть на работоспособность аппарата. Если он будет «подвисать» вам лучше отказаться от его покупки и присмотреть себе другую модель.


Свежие новости Apple, компьютера + мобильный = смартфон.

В 3 квартале года крупная компания по выпуску сотовых телефонов Nokia порадовала нас новой моделью Nokia N8.


Сразу стоит обратить внимание на высококачественные материал из которых сделан этот смартфон. Корпус сделан из метала, что обусловливает его практичность. Если говорить о дизайне, телефон имеет привлекательные скошенные углы, оформление в стиле «минимал» и заметную металлическую фактуру. Как говориться, ничего лишнего. Также стоит заметить, что эта модель представлена в 5 цветовых вариантах (Silver white, Dark grey, Orange, Blue, Green). Этот смартфон обладает большим экраном с разрешением 640х360 точек и со стеклянной защитой. Если говорить о камере, то она производит колоссальное впечатление. 12 МП камера с разрешением 4000*3000 пикселей ксеноновая вспышка, механический затвор, HD-видео со стереозвуком – все это позволяет осуществить ваши любые задумки связанные с фото и видео, а также без проблем может заменить хорошую цифровую «мыльницу». Аккумулятор Nokia N8 является довольно мощным и обеспечит вам 12 часов в режиме разговора и 390 в режиме ожидания.


Если вы решили приобрести Nokia N8 , вам следует знать, что его цены на белорусском рынке колеблются в размере от Br2 400 тыс. до Br2 800 тыс. Не забывайте требовать полного комплекта документов на ваш аппарат и гарантию, тогда у вас с ним несомненно не возникнет никаких проблем.


  • Дата: 8-09-2016, 12:28

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Компьютера + мобильный = смартфон.

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod