Новый рекорд App Store


Новости apple, новый рекорд App Store

Ещё ни у 1-ой команды, кроме Эпл, нет такого совершенного магазина приложений и программ как Апп Сторе. В этом компании Аппле нет равных на сегодняшний день, один из первоклассных магазинов софта в мире ставит новый рекорд.


App Store был открыт в 2008 году и с тех пор он поставил «планку» для всех подобных магазинов. В настоящее время, по официальному сообщению Apple, в App Store находится более 1 000 000 милл. программ и приложений. Более того все эти приложения были скачаны больше сорока млрд раз. Уточняется что это без учёта обновлений и повторного скачивания той-же программы. Численность приложений для айпад тоже растёт и сейчас в Апп Сторе находится 650 000 программ сделанных специально для iPad.


Президент Эпл по интернет технологиям, Эдди Кью, не может нарадоваться этой цифре.


С большой гордостью он заявляет что с момента открытия App Store, яблочная компания пересчитала 10 млрд долл. разработчикам.


Последние новости apple , новый рекорд App Store

Ещё один из удивительных фактов про App Store это скорость закачки софта. По заявлениям представителей Эппл, половина всех загруженных программ пришлось на прошлый год, также за декабрь прошедшего года юзеры загрузили более трех млрд. приложений.


Всё это не удивительно, ведь App Store очень удобен и прост в использовании. Пользователям нравится дизайн магазина, а главное качество приложений которые там находятся. По показателям Apple в Апп Сторе зарегистрировано более одного миллиона активных юзеров.


  • Дата: 22-06-2016, 16:17

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новый рекорд App Store

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod