Компьютерная наука от А до Я...


Технологии Apple, компьютерная наука от А до Я...

Настало время бороться с компьютерной безграмотностью! В современном мире почти все направления жизнедеятельности человечества тесно переплетаются с компьютерными технологиями. Автоматизация сложных процессов значительно облегчает нашу жизнь. Тем кто с компьютером до сих пор "на Вы" очень трудно идти в ногу со временем, сложно устроиться на работу, так как работодатели в наше время требуют от своего персонала знание хотя бы основных доктрин компьютерной грамматики.


Существует несколько способов повысить свою образованность относительно компьютерных технологий и пользования всемирной сетью Internet. К примеру, можно скачать в сети или купить в магазине диск по обучению компьютерному мастерству "для чайников", но этот способ является малоэффективным, на мой взгляд, так как в этом случае в процессе изучения материала вы столкнетесь с огромным количеством непонятных терминов и сленговых выражений компьютерного мира, что в итоге только отдалит вас от познания компьютерной науки в настоящем совершенстве.


Самый действенным способом,по моему мнению, является

посещение специальных компьютерных курсов для начинающих

пользователей, на которых вам объяснят и разжуют все непонятные термины и нюансы, прогонят по основным понятиям и основам, научат пользоваться Microsoft Office Word и таблицами Exel, да и выключать компьютер после таких курсов, вы будете уже не нажимая кнопку на системном блоке.


Познание азов компьютерного дела необходимо если вы хотите современным индивидом, а не персонажем из прошлого века. После того как вы перейдете из категории "чайников" в категорию "юзеров", то поймете как много можно узнать из интернета интересного и полезного, а главное теперь сможете повысить уровень своего интеллекта и увеличить скорость "впитывания" информации, наук и инструкций. Главное теперь все знания мира будут доступны для изучения не выходя из дома. таким образом интернет станет в будущем основным источником информации для всего человечества, вытеснив со временем газеты, журналы и библиотеки с лидирующих позиций.


Главное не откладывать обучение компьютерному делу на потом, по причине интенсивного развития ИТ, позже будет намного сложней и потребуется больше времени на то чтобы усвоить азы компьютерной науки!


  • Дата: 1-04-2016, 20:59

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Компьютерная наука от А до Я...

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod