Windows XP доживает свои последние года!


Секреты Apple, Windows XP доживает свои последние года!

Windows XP заслуживает звание лучшей операционной системы своего времени, но в связи с появлением на рынке различных устройств таких как нетбуки, мини ПК, iPod и iPhone, которые в последнее время стремительно развиваются в направлении сенсорного обеспечения, появилась необходимость в более совершенных и удобных системах. Именно по этой причине XP постепенно отходит на задний план, что своевременно подтвердили специалисты Майкрософт.


Уже стала известна приблизительная дата безвозвратного ухода Windows XP на заслуженный отдых – это середина 2014 года. С этого периода станет невозможным обновлять свою экспишку с официального сайта, так как перестанут писаться пакеты обновлений системы.


Доступна XP на новых системах будет только в замороженных версиях только в процессе «отката» их на более старые версии, о чем было уже написано в более ранних статьях.


Как не грустно это признавать, но

Windows XP уже доживает свое время

, все новое программное обеспечение в будущем будет писаться под более новые системы, ведь в процессе революционного прогресса в области компьютерных технологий стремительно внедряются все новые продукты. Но стоит отметить что XP была действительно совершенной системой своего периода времени в истории программирования, как бы не было трудно, необходимо все же делать новые шаги вперед!


Смотрите и читайте так же:

Новости науки и достижения в области интернет технологий, связь и коммуникация, гаджеты для планшетов и многое другое. Самые свежие новости науки и всегда с интересными фактами, внедрение новых изобретений в повседневную жизнь, разработка новых средств общения.


  • Дата: 31-03-2016, 16:25

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Windows XP доживает свои последние года!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod