Независимое тестирование нового Apple iPhone 5


Обзоры Apple iphone, независимое тестирование нового Apple iPhone 5

На протяжении последующих лет компания Apple модифицирует прославленный iPhone, выводя в свет очередную версию. Ускоряется процессор, ОЗУ не отстает от тенденций рынка, а видео адаптер становится на порядок мощнее. В 2012 году корпорация совершила громадный рывок, как заявляли на последней презентации своего девайса. iPhone 5 опередил своих предшественников на платформе iOS, по всем характеристикам в разы. Сейчас последняя версия смартфона мощней в два раза предыдущих, даже вместе взятых.


Тестирование iPhone 5

недоступно еще большинству обывателей, в основном продажи идут на территории США, однако скачать программы для iPhone 5 возможно уже сейчас. Но западные журналисты уже ведут тестирование нового айфона, их мнения целиком положительны.

Интернет-ресурс Geekbench провел комплексное независимое тестирование Apple iPhone 5 и явил миру итоговые результаты. Большее внимание было уделено совместимости процессора и оперативной памяти при максимальных нагрузках. Результаты удивили даже самых заядлых критиков. iPhone 5 дает фору предыдущему iPhone 4 в 2.5 раза. Однако и это еще не все, даже iPad 3, который до последнего времени считался самым скоростным устройством от Apple, уступил смартфону в два раза.


Кстати, вот главные характеристики описываемого смартфона:

1.Частота процессора 1,02 ГГц (800 МГц у A5).

2. ОЗУ 1 ГБ (две планки по 512 М).

Сам процессор выпускается специалистами Samsung, что довольно занятно. По-видимому проигранная судебная тяжба между двумя гигантами дала шанс расквитаться Samsung перед лицом Apple посредством взаимовыгодного контракта.


  • Дата: 31-03-2016, 20:40

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Независимое тестирование нового Apple iPhone 5

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod