Китайские мобильные операторы сообщают, что iPhone 6 будет иметь пыле- и влагозащищенный корпус


Китайские мобильные операторы сообщают, что iPhone 6 будет иметь пыле- и влагозащищенный корпус

Несмотря на то, что официальные характеристики iPhone 6 можно найти на главном сайте компании производителя, в сети, то и дело, регулярно появляются сведения об этом смартфоне. На днях оператор China Mobile из Китая опубликовал подробную спецификацию 4,7 дюймовой версии.

Если верить данным этого оператора, новый смартфон от Apple не будет бояться пыли и влаги. Девайс снабдят процессором А8 на четыре ядра с дисплеем из сапфирового стекла, с диагональю дисплея в 4,7 дюйма и его разрешением в 1334 на 750 пикселей. Ранее были предположения, что Apple не сможет реализовать обещание поставить стекло из сапфира, но всё же ожидания дисплея в 1704 на 960 пикселей не оправдались.

iPhone 6 будет иметь камеру в восемь мегапикселей и фронтальную в два с половиной мегапикселя. В слот для памяти можно установить карту, объемом от шестнадцати до ста двадцати восьми гигабайт. Также смартфон будет оснащен слотом для сим-карт нано размера, и иметь габариты корпуса: высота - сто тридцать восемь, ширина – шестьдесят семь и толщина - семь миллиметров.

Работать пользователь будет под операционной системой iOS 8.

Корпус будет представлен на выбор в трех цветах: черный, белый и золотой.

Все перечисленные характеристики относятся к модели шестого iPhone с диагональю дисплея в 4,7 дюймов. Информации о спецификациях гаджета с 5,5- дюймовым дисплеем пока не поступало от китайского оператора.
  • Дата: 19-12-2014, 14:39

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Китайские мобильные операторы сообщают, что iPhone 6 будет иметь пыле- и влагозащищенный корпус

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod