Выход iWatch и iPhone 6 с дисплеем 5,5 дюймов планируется на декабрь


Выход iWatch и iPhone 6 с дисплеем 5,5 дюймов планируется на декабрь

Не возникает никаких сомнений, что Apple в последней декаде 2014 года представит новое поколение iPhone и iPad. Дата презентации данных устройств до сих пор неизвестна и непонятно, будут, презентации проходит, одновременно в один день или будут проходить в разное время и по разным дням.

Не возникает сомнений, что 5,5 дюймовая версия iPhone 6 не будет готова к сентябрю. Скорее всего выпуск будет перенесен на декабрь, это подтверждают и китайские СМИ. В частности по информации сред массовой информации Китая 4,7 дюймовая модель готова к сентябрю, а к версии 5,5 дюймов еще и не приступали. В декабре вместе с новым флагманом поступят и умные часы от Apple, о чем пишет и Gforgames, ссылаясь на свои источники.

Выпуски продукции, запланированные на декабрь совсем не типичны для компании, которая старается все свои новинки выводить на рынок раньше, что бы успеть к праздничным распродажам. Скорее все это связано с загруженностью линий на производстве и дефицитом комплектующих, как, к примеру, появление на рынке в конце года 27-дюймовых iMac и Mac Pro в прошлом году.

Не совсем понятно с задержкой в производстве 5,5 дюймового iPhone 6 и iWatch, так как, нет никаких объяснений с задержку в производстве. Данный ресурс сообщает о том, что поначалу объемы производства будут маленькие и только к 4средине четвертого квартала удастся увеличить выпуск продукции на 85%. Возможно малые объемы производства на данный момент связаны с ручным трудом на предприятии. Наверное, повышение производительности подразумевает установку роботов Foxbot на конвейерных линиях. Данные роботы приспособлены для выполнения простейших операций, что в свою очередь автоматизирует данный процесс.

В новые смартфоны будет использоваться, как и ожидалось чипсет А8, и для защиты экрана Apple выбрало сапфировое стекло, вместо Gorilla Glass.

Стало известно о начале массового производства в сентябре планшетов iPad Air 2 и планшетов третьего поколения iPad mini, о которых мало что известно на данный момент. Предположительно на них будет установлен сенсор распознавания отпечатков пальцев Touch ID и они для повышения вычислительной мощности получат процессор А8.
  • Дата: 4-12-2014, 12:55

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Выход iWatch и iPhone 6 с дисплеем 5,5 дюймов планируется на декабрь

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod