Настройка и применение Apple Pay с iPhone 6 Plus и iPhone 6


Настройка и применение Apple Pay с iPhone 6 Plus и iPhone 6

Эппл еще в начале недели привела в действие в USA свою расчётную систему Apple Pay. "Яблочники" дают воспользоваться сервисом приблизительно в 220 000 торговых центрах и разных сетях, в том числе рестораны готового питания McDonald’s.

На данный момент рассчитываться с поддержкою мобильного кошелька от Эппл имеют все шансы хозяева телефонов Айфона Plus и айфон 6, в которых есть чип NFC. Пред тем, как применять услугу, нужно раскрыть обычную программу Passbook и додать имеющуюся кредитную карточку, сделавши снимок ее на камеру телефона.

Apple Pay дозволяет осуществлять бесконтактную оплату купленных вещей в торговых центрах, применяя мобильный гаджет заместь кредитных карт. Чтобы рассчитаться за приобретенные покупки, предостаточно будет поднести айфон к терминалу PayPass и войти по идентификации своего отпечатка пальца. В базе лежит разработка сканирования оттисков пальцев пользователя приборов Touch ID, которая призвана оберегать транзакции специальным создаваемым кодом.

Apple в настоящее время заключила соглашения более чем с 500 банками, а еще 3-мя расчётными системами – American Express, MasterCard и Visa. Меж тем некие сетевые торговые центры оказались совсем не готовы сотрудничать с новейшей системой из-за старых терминалов, которые плохо получают сигнал.

Выходя из этого The Wall Street Journal, к оплате покуда никак не допускаются кредитные карточки сетевых торговых центров и предоплаченные карты. Поэтому представители южноамериканских и североамериканских торговых сетей будут пытаться как можно быстрее подключиться к системе Apple Pay.
  • Дата: 21-10-2014, 14:32

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Настройка и применение Apple Pay с iPhone 6 Plus и iPhone 6

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod