Официальное приложение Flickr для планшета iPad


Официальное приложение Flickr для планшета iPad

Фактически сразу с анонсом iPad Аир 2 и Айпад mini 3 фирма Yahoo представила официальную программу Flickr для планшетов компании Apple. Изданное в 2009 году приложение все время находилось в облике версии для Айфона и iPod touch. И вот сейчас, в конце концов, обладатели планшетов имеют все шансы воспользоваться всеми способностями фотосервиса.

Flickr специализирован для сохранения и в будущем использоваться юзерами цифровых фото и видео-роликов. Наверное, он считается одним из самых известных веб-сайтов у блогеров для расположения фотоснимков и изображений в Инете. Юзеры Flickr получают "на шару" один ТБ места и имеют все шансы закачивать безграничную численность видео и фото (видео урезаны тремя минутками и форматом 1080р).

Flickr для Айпад, как и для смартфона айфон, дозволяет закачивать на сервис снимки, проглядывать и комментировать фото. С поддержкою свежего клиента разрешено отдавать контент из сервиса в разные программы ИОС, при этом, не закрывая приложения, и раскрывать файлы через программы. Все стало, наверное, возможным с помощью внедрения в iOS 8 функции замены в программном обеспечении – помощь расширений. Еще в новейшей версии возникла реальность проглядывать и редактировать характеристики фото и унифицированный поиск по своим фоткам, группам и альбомам.

В прошлом большом обновлении Flickr 3.0, припомним, программа была подвергнута целиком и полностью модернизации, на выходе Flickr стал более симпатичным и конкурентоспособным с такими приложениями как Instagram и иными сервисами для сохранения и обмена фото.

В обновленном дизайне свежий упор стоит на содействии с юзером. Внизу под изображением показываются соседние функции: прибавить в избранное, поделиться и, конечно же, прокомментировать фото. Обновление еще доставляет нам уточненный поиск, который базируется на технологии определения снимков, обретенные фирмой за минувший год.
  • Дата: 19-10-2014, 20:02

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Официальное приложение Flickr для планшета iPad

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod