Игра Townsmen Premium для Android и iOS


Новая версия игры Townsmen Premium теперь в Google Store. Разработчики освежили предыдущую версию, и теперь она еще лучше, интереснее и увлекательнее чем была. После выхода первой части этого приложения, многие люди оценили, и оно завоевало популярность, но постепенно игра начала всем надоедать, и вот вторая часть Townsmen Premium на андроид уже ждет установки на ваш Android и iOS смартфон. В игре вы можете развивать экономику своего средневекового города, который вы же сами и будете строить.


Игра Townsmen Premium для Android и iOS

Описание игры Townsmen Premium


Эта игра определенно одна из лучших в своем жанре! После запуска игры, вы отправляетесь в далекое Средневековье, где из обычной деревушки вам необходимо построить большой мегаполис. Вам предстоит стройка новых зданий, развитие экономики и ремесла, но вы должны не забывать думать о жителях вашего города. Для начала вам будет выделена небольшая область для управления городом, но в процессе игры Townsmen Premium аndroid и iOS вы можете постепенно расширять территорию вашего города, и строить там какие-либо сооружения. Например, церкви, галереи, столовые, а также есть возможность поставить памятники.


Игра Townsmen Premium для Android и iOS

Перед тем как начать игру, вы проходите обучение, чтобы потом у вас не возникало лишних вопросов или разного рода проблем.


Для игры разработчики создали 2 режима


• Свободный режим


В этом режиме вам предстоит развиваться совершенно самостоятельно, без каких-либо подсказок и определенных заданий. Вы сами решаете, какие действия и когда вам совершать.


Игра Townsmen Premium для Android и iOS

• Квестовый режим


В квестовом режиме как вы уже поняли играть будет легче. Иногда вам будут высвечиваться подсказки, а весь процесс игры будет происходить по заданиям, которые вам необходимо выполнять.


Интереснее конечно же считается свободный режим, но если вы думаете, что не справитесь, то для начала попробуйте поиграть в квест-режиме. Немного освоившись можно приступать к свободной игре, где все действия вы совершаете совершенно самостоятельно.


Игра Townsmen Premium для Android и iOS

Несколько особенностей Townsmen Premium


Вы постепенно развиваете свой город в средневековые времена. В процессе игры сменяется даже время года, а ваши жители внезапно могут заболеть чумой или еще какой-нибудь заразой. Также никто не исключает, что один из домов вашего города вдруг загорится.


Игра Townsmen Premium для Android и iOS

Townsmen Premium действительно хорошая игра, в которую стоит поиграть каждому.



  • Дата: 6-04-2022, 17:25

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игра Townsmen Premium для Android и iOS

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod