Игра-квест Anna


Как играть в квест Anna


В увлекательном квесте сюжет обязательно будет сложным. А данный квест просто отличный! Его главное действующее лицо профессор, нечаянно обнаруживший очень старые фото, запечатлевшие заброшенную лесопилку. Многие скажут: «Ну, нашел, и что из этого?» Однако, спустя некоторое время после находки, герою начинают сниться ужасные сны.


Игра-квест Anna

В каждом сне ему снится заброшенная лесопилка. И в каждом таком сне профессор слышит голос женщины по имени Анна. Через какое-то время профессор просыпается уже не в своей постели, а на зеленой поляне как раз возле этой лесопилки. Частично потеряв память, он постоянно повторяет имя Анна. Теперь нужно всего лишь открыть закрытую дверь и разрешить головоломку всех этих снов и старинных фотографий.


Основной проблемой в квесте Anna полное отсутствие логики в большинстве загадок. В игре одна загадка не вытекает из другой. Поэтому, чтобы найти, казалось бы, лишние предметы, задействуется немало времени. Часто, даже нужно будет вернуться в ранее идущие места размещения.


Как может Anna напугать пользователя


Игра-квест Anna

Действительно, главной целью ужасов всегда является испуг игрока. Поэтому испытываешь резко негативное чувство к людям, раньше времени рассказывающим о резких поворотах в игре. В этом квесте никто заранее предупредить о ждущих в определенном месте игры ужасах не сможет. Все страшные события случаются непредсказуемо.


Подсказок в виде скриптов к игре просто не существует. В ней есть одна лишь случайность! Бывает, что в данном месте игры кто-то пугает, а когда игрок идет в этой игре второй раз, то пугать будут из-за совершенно другого поворота или вообще другого места размещения.


Темная тень и звук женского голоса это самые главные способы напугать и спутать мысли игрока с целью не дать ему найти верное решение. Все прохождение квеста займет около 3-4 часов. И это при условии враждебности всех головоломок. Зато одной ночи для прохождения целого квеста вполне будет достаточно!


Игра-квест Anna

Как управлять квестом Anna


Еще одним трудным местом в этом развлечении будет нехватка инстинктивных подсказок и интуитивного окружения. Часто тяжело угадать, почему один предмет поддается для воздействия, а другой нет. Ведь внешний вид их полностью одинаков. И только метод проб и ошибок можно признать тут единственно верным, хотя и малоприятным.


Игра-квест Anna

Звук и изображения в игре


Хотя графические объекты игры и не идеальны, однако они очень хорошо передают атмосферу ужасов. Тщательно проработаны мелочи. Звуки в игре очень разнообразны. Актеры профессионально сыграли свои роли, что очень важно в игре. На фоне игры звучит музыка, уже ставшая популярной вне игры.


Игра-квест Anna

Трейлер видео игры



  • Дата: 1-02-2021, 16:08

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игра-квест Anna

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod