Игра WWE 2K15


WWE 2K15 - описание


Игра WWE 2K15

WWE 2K15 – игра является продолжением известной серии файтингов. Это игра-симулятор нового поколения и считается, что именно с нее начнется новый отсчет виртуальной истории WWE и достижений ее суперзвезд. Ведь эта игра максимально усовершенствована разработчиками. Ее достоинствами является улучшенный геймплей, визуальное и звуковое оформление, а также зрелищность и правдоподобность.


Игра WWE 2K15

WWE 2K15 - сюжет


В WWE 2K15 иИгрок посредством нового редактора создает собственного рестлера для боя, выбирая при этом его внешний вид и цвет обмундирования, что выглядит крайне реалистично. А затем развивает своего бойца и пытается построить карьеру настоящего амбициозного реслера, который сначала является никому неизвестным новичком, а затем превращается в кумира публики.


Игра WWE 2K15

WWE 2K15 - особенности


• Игра дополнена насыщенностью отношений между рестлерами, что позволяет развивать отношения спортсменов после боя, а не прекращать их, то есть в следующей схватке эти же рестлеры будут еще более яро ненавидеть друг друга и сделают всё ради победы. Также после боя возможны разборки между противниками за сценой.


• В новой игре усовершенствована графика, благодаря чему мимика лица бойцов стала более живая и способная максимально точно передать эмоции рестлеров. Также ярче окрашена реакция фанатов, расположившихся на трибунах и следящих за каждым движением своих кумиров. Это создает атмосферу и ощущение личного присутствия игрока на стадионе WWE.


• В игру добавлена мини-игра, заключающаяся в том, что в начале боя игрок и его противник производят захват друг друга, а затем игрок крутит правый стик джойстика, система сравнивает силу захвата и отдает приоритет в использовании приема более сильному сопернику.


• Игра дополнена трехуровневой шкалой выносливости, корректирующей ритм боя. При каждом приеме или ударе шкала понижается. Так, при полной шкале боец бодр и активен, наносит сокрушительные удары, при снижении энергии до половины боец становится замедленным, его движения слабеют, а при пустой шкале рестлер практически валится с ног. Шкала выносливости потом вновь наполняется, но крайне медленно.


• Особенностью игры является новый набор матчей, каждый из которых имеет свои отличительные особенности. Например, матч «Ад в клетке» предполагает бой на ринге, огороженном металлической решеткой.


• В качестве саундтрека в игре можно услышать музыку в различных стилях – от кантри до рока.


WWE 2K15 - видеообзор



  • Дата: 13-08-2021, 20:58

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игра WWE 2K15

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod