Игра Eufloria HD на телефон iPhone


Природа полна красок и чарующей прелести – это мы знаем с детства, но окружающий нас дивный и дикий мир опасен и жесток и на фоне великолепных красот и ярких красок каждую секунду идёт самая напряжённая борьба за выживание.


Игра Eufloria HD для телефонов на базе iOS и Android – прямое отражение этой идеи. Игрокам предстоит восхититься невероятно красивым миром, в котором изначальная пустота пока ещё заполнена лишь крохотными астероидами.


Но в этой вселенной есть жизнь - биомеханические существа, которые очень напоминают наши Земные растения отчаянно пытаются выжить.


Игра Eufloria HD под Apple


Игра Eufloria HD на телефон iPhone

Игра Eufloria HD под Андроид и ИОС – это бесконечная ожесточённая борьба за каждый клочок земли, за каждое место для новой колонии, за жизнь.


Стоит только установить игру Eufloria HD на ваш телефон, и вы станете настоящим мудрым стратегом, вы будете вести своих крохотных подопечных в сражения, по вашему приказу они будут впиваться корнями в поверхность астероида и самоотверженно отбивать атаки врагов. Игрок Eufloria HD под ИОС и Андроид волен использовать все возможные приемы из других тактических игр, например, для того, чтобы его биомеханические подопечные завоевали и колонизировали как можно больше астероидов.


Игра Eufloria HD на телефон iPhone

Вы уже догадались, что перед вами - занимательная и удивительно красивая тактическая стратегия, которая выполнена в очень оригинальной и интересной форме.


Вас окружает уникальная атмосфера, графика игры очень напоминает иллюстрации дорогих и красочных энциклопедий, посвящённой богатствам флоры нашего мира.


Графические и цветовые решения игры невероятно приятные и мягкие, прорисовка поражает детальностью и фантазией, так что всякий раз ловишь себя на том, что поначалу долго и с упоением любуешься локациями игры Eufloria HD для телефонов на базе iOS и Android, и только насладившись всем этим великолепием и разнообразием, начинаешь играть.


Игра Eufloria HD на телефон iPhone

Музыкальное сопровождение игры просто неописуемо великолепно – нужная для игры атмосфера создаётся оригинальными саундтреками, написанными талантливым композитором Брайаном Грейнджером специально для этого проекта!


Игра Eufloria HD предложит вам стать главнокомандующим бесчисленного множества энергичных и совершенно бесстрашных поселенцев. Игроку предстоит вырабатывать стратегию, принимая во внимание самые разные факторы.


Игра Eufloria HD на телефон iPhone

Главная наша цель – торжество жизни именно нашей расы биомеханических существ, а другие общины растений, конечно же, будут всеми силами стараться захватить астероиды прежде вас, и даже больше – не успеете и глазом моргнуть, как вашу колонию попытаются выжить с «насиженного» места какие-нибудь особо наглые пришельцы.


Поэтому не расслабляйтесь ни на минуту, и не давайте красоте окружающего мира усыпить вашу бдительность: вас окружают опасности и враги дышат вам в затылок. Укрепляйте поселения, развивайте и расширяйте свои возможности и производите как можно больше солдат.


Игра Eufloria HD на телефон iPhone

В заключении, хотелось бы сказать, что игра обязательно повергнет в полнейший восторг всех, кому по душе тактические аркады, ну а если вы ещё вдобавок и ценитель эстетики и обладатель прекрасного iPhone, то оторвать от великолепной графики вас будет практически невозможно.


Eufloria HD под платформу ИОС и Андроид прошла тестирование на телефоне Айфон. Тестерам удалось установить игру совершенно без проблем, игровой процесс также не вызвал у наших экспертов никаких замечаний и негативных реакций.




Смело можете скачать и установить эту неописуемую красоту на свой смартфон или планшет Apple или любой другой гаджет платформы.


  • Дата: 25-03-2019, 12:54

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игра Eufloria HD на телефон iPhone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod