Jet car stunts android и iOS


Для любителей гонок среди владельцев Android стала доступна очередная новинка. На этот раз разработчики порадовали нас версией Jet car stunts iOS и android. Это великолепная 3D гонка с довольно необычной целью для гоночного жанра. В этом варианте гонок не соревнований среди участников, основная задача состоит в прохождении различных препятствий. Впервые эта игра вышла в свет на платформе Apple и вот теперь она доступна и на Android.


Jet car stunts android и iOS

Как и говорилось в игре нет соревнований, игроку нужно будет пройти различные трассы пройдя все неожиданные препятствия. Но не стоит обольщаться видимой простотой сюжета. На каждом новом уровне игра становится заметно сложней и динамичной. В начале игры обычные фигуры, но дальше фигуры подвижность и теперь их нужно не только отъезжать, ещё придётся перелетать их. Я не оговорился, в этой игре гоночный болид, при хорошем разгоне, умеет даже «летать». Для таких «полётов» предусмотрена специальная опция — нитро, позволяющая мгновенно разогнаться. Но, как водится, всё хорошее заканчивается и по этому, нитро необходимо беречь, ведь до финиша далеко. Однако, на трассе могут встречаться, так называемые, чекпоинты, пополняющие запасы нитро. При прохождении первых уровней, в нитро нет необходимости (можно побаловаться). На последующих же уровнях без нитро просто невозможно будет пройти. На трассе может встретится очень длинный провал в дорожном покрытии и без нитро тут точно никак. Чекпоинты как раз и находятся на наиболее сложных участках трассы, но пройти его нужно только по земле. Если во время прохождения чекпоинта автомобиль не будит касаться земли, прохождение будет не засчитано.


В данной версии jet car stunts доступно несколько вариантов игры - «обучалка» и непосредственно игра на время


Запас уровней не огорчит знатока гонок, здесь предусмотрено 36 карт — уровней, которые игрок сможет по достоинству оценить их, стоит лишь скачать jet car stunts iOS.


Управление в игре без нареканий. Машина управляется кнопками акселерометра, а кнопки акселератора и нитро вынесены на дисплей аппарата. Ни менее важным обстоятельством является факт того, что во время «полёта», машина не может изменить своего направления. Так, что прежде чем «взлетать», нужно установить нужный курс для «полёта».


На сегодняшний день эта игра наращивает свою популярность на смартфонах, уже пятидесяти пяти тысяч пользователей пожелали поиграть в jet car stunts iOS и android. Игра действительно хороша, присоединяйтесь и Вы к этому замечательному миру jet car stunts. Вас ждёт превосходная 3D графика в сочетании с правильной физикой движений. Даже если очень нужна соревновательная нота, в игре присутствует онлайн статистика. Чем не соревнования...


  • Дата: 19-08-2017, 22:32

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Jet car stunts android и iOS

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod