Игра Reckless Getaway на iPhone и iPad


Смысл в игре Reckless Getaway прост, утекать как можно быстрее от полиции, которые вас преследуют. А почему вы убегаете от закона? Да потому что вы ограбили совсем не удачно банк , где храниться деньги налога плательщиков и деньги толстосумов. Но как вам изначально должно показаться - игра не интересна! Отнюдь скажу я Вам, в игре Reckless Getaway мы не просто убегаем, а мы еще по пути должны избегать аварии встречного траффика и также должны противостоять давления полиции. Как все-таки бывает иногда увлекательно избегать полиции от банального ареста... Разработчиками игры являются Polarbit и Pixelbite создавшею прекрасную игру на iPhone и iPad - Reckless Racing. А теперь собственно и о самой игре Reckless Getaway.


Reckless Getaway от Polarbit и Pixelbite


Как я вам уже сказал, мы играем за грабителя банка, который ограбил банк…. Сработала сигнализация и Вам нужно скрыться от полиции со всем награбленным. В Reckless Getaway мы найдем множество уровней, которые нам предстоит не только пройти, но и открыть. Мы садимся на свою желтую машинку и давим газ в пол... На пути нам встретятся не только много полиции а также мешать относительно нам будут так встречный траффик так и попутный: есть машины которые мы можем ударить сзади и он уйдет с дороги виляя задним приводом по всей трассе и может полететь с оврага. Но конечно не каждая машина настолько слаба, вот попробуйте проделать это с фурой - не получиться вы сами можете пострадать, а вернее ваш автомобиль, который так же имеет свойства повреждения.


Reckless Getaway от Polarbit и Pixelbite

В игре вы должны собрать как можно больше очков собрав по пути монеты, повреждать автомобили и полицейские авто


Именно от всего этого зависит, сколько звезд вы заработаете, а их 5 штук. Собрать звезды не так легко как кажется: они могут находиться в разных местах - за пределами дороги, на самой трассе, под магазинами и т.д. При аварии вы теряете определенное количество уровня звезд, будьте аккуратней при обгоне и следите за дорогой, полиция может появиться, откуда угодно и ваша задача доехать и пройти поставленный блог пост - заставленная ограждениями и машинами полиции. Вы доехали, набрали заезд? Молодцы вас ждет очередной уровень, чем больше звезд вы наберете, тем больше шансов у Вас открыть новый уровень...


Reckless Getaway от Polarbit и Pixelbite

Качества графики и анимации в игре очень привлекательны, звуковые эффекты также прекрасны. Взрывы, аварии, вой сирены постоянно держат игрока в напряжении, главное четко следить за дорогой и собрать как можно больше очков... Единственное мне не понравилось управление, однако к нему быстро привыкаешь, и становиться легче, увиливать от траффика... Как и другие современные игры, игра имеет различные достижения, которые сохраняются в GameCenter. Также по пути вы сможете собрать различные способности для вашего авто: нитро, пульсовой взрыв и другое…. А вот сама игра получает от нас твёрдые "4 звезды" - ну суток не дотянули, так бывает. Саму игру Reckless Getaway вы можете купить в App Store по цене $ 2.99 - вы получите массу удовольствия от игры. Удачной вам дороги и меньше полиции!



  • Дата: 25-02-2017, 19:54

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игра Reckless Getaway на iPhone и iPad

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod